Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 16:49

  • Опыт использования:
    один раз

Шоколад меня привлек своей яркой упаковкой. Я больше всего люблю Schogetten обычный без добавок, но также и с клубнично-йогуртной начинкой покупаю.

А тут лимитированная версия (шоколад-молоко-малина). Ну просто просится купить.

Согласно упаковке, пропорции шоколада в нем следующие:

  • белый шоколад со вкусом малины 33%
  • белый шоколад 33%
  • альпийский молочный шоколад 34%

 

Полный состав:

.сахар, какао-масло, сухие сливки, сухое цельное молоко, обезжиренное сухое молоко, какао-масса, сухая молочная сыворотка, лактоза, обезвоженный молочный жир, порошок малиновый (0,6%), эмульгатор: лецитин (соевый), ароматизатор, ванилин

Как видно из состава, малинового порошка там только 0,6%! Ну какой может быть натуральный вкус тогда?! Ничего удивительного тогда в химическом аромате нет, он ведь искусственный.

Упаковка стандартная. Шоколад поделен на кусочки. Смотрится, безусловно, очень аппетитно.

Кусочки трехслойные:

  • верх - белый шоколад с ароматом малиной
  • середина- просто белый шоколад
  • низ - молочный альпийский шоколад

Мне не понравился вкус!

Сам по себе нижний слой, который альпийский молочный шоколад, вкусный. Но в комплекте с другими слоями он просто теряется и не ощущается.

Молочный шоколад перебивает все вкусовые ощущения. Вдобавок химическая малина добавляет кислинки. Мне по вкусу эта "малина" напомнила клубнику в клубнично-йогуртной начинке. Она точно так же кислила по вкусу.

Вкупе все это ощущается очень-очень сладко, прямо приторно, приправленное легкой "кислинкой" то ли малины, то ли клубники, без ощущения молочного шоколада.

Кубики во рту у меня расслоились.

Больше ни куплю!

Amadiне рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.11.2017
я практически уверена, что вкус не по мне, но выглядит интересно)))
29.11.2017
симпатично выглядит
29.11.2017
Не пробовал, да и не хочется, если честно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также