Добрый вечер! Вот и дошло дело до сырка Б.Ю. Александров с "обещающим, громким" названием "фитнес" - в молочном шоколаде с ванилью, жирность 5%. Судя по указанию упаковке - разница в содержании сахара.
Состав, кому интересно:
Творог, сахар-песок, шоколад молочный (сахар-песок, какао-масло, сухое цельное молоко, какао-тертое, эмульгатор - соевый лецитин, натуральная ваниль), сливочное масло, экстракт ванильный натуральный.
Пищевая ценность 100г: жира 11,9г (в творожной основе 5г), белка 13,2г, углеводов 33,0г (в том числе сахарозы 26г).
Энергетическая ценность: 291,9ккал.
Состав составом, но я как всегда делюсь своими впечатлениями. Мне продукт совершенно не понравился, в компании с кофе - вообще потерялся вкус, а может быть его и не было 😊 Слегка сладкий, как я и люблю, но, нет вкуса ни творожного, ни шоколадного, возможно в паре с горьким шоколадом было бы и поинтереснее, а вот с молочным - вышло "что-то", только не вкусный сырок!
Я разочарована! За 43 рубля - лучше бы что-то другое купила, но очень уж манила меня новинка.
В общем - если этот сырок не понравился мне, тому кто не любит сильно сладкое - то думаю, что мало кому он вообще придется по вкусу, а еще и с ценой выше, чем на остальные виды (в Пятерочке) так вообще не конкурентный продукт.
Для тех, кто не знает - вообще я сырки очень люблю и почти каждое утро ем "синенький" от Б.Ю. Александров или "картошку".
Этот же "фитнес" больше не куплю и Вам не советую.
Все, что мы едим, особенно десерты - должны приносить массу удовольствия, а тут и капли нет. Так что- НЕТ и еще раз НЕТ!