Отвар овсяный Б.Ю. Александров со вкусом "Вишня". - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Отвар овсяный

• 07.06.2019 - 20:24
    Запеканка от любимого бренда! ( Почему я разочарована, стоит ли покупать) Смотри отзыв!
    Добрый день)   Недавно на прилавке сетевого магазина я увидела такую новинку от известного производителя не только сырков, но и другой молочной продукции, которая мне очень нравится.
  • 27.05.2020 - 18:45
    Десерт вкусный,но на чизкейк не похож со всем.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о сладостиДесерт творожный Б.Ю. Александров шоколадный «Чизкейк»   Упаковка. Данный десерт упакован в фольгированный пакетик, который в свою очередь помещен в картонную упаковочку.
  • 29.04.2020 - 02:23
    Новинка от "Б.Ю. Александров"... Для тех, кто любит послаще!
    Мне очень нравятся чизкейки от марки Б.Ю. Александров! Они хоть и малы, но достаточно вкусны для масс-маркета. Раньше в продаже я видела только Классический чизкейк , но недавно обнаружила еще и клубничную новинку. Главная интрига покупателя - внешний вид десерта.
  • 07.09.2016 - 11:10
    Вишнёвый пудинг от Б. Ю. Александрова на русский манер, новинка на прилавках. Странно, что такие продукты вообще выпускают. Тайны десерта) Обзор со всех сторон и много фотографий!
    Вчера увидела в магазине данную новинку в молочном отделе магазина "Кора". Цена - 77 рублей, но была акция, поэтому он обошёлся в 59,99 рублей. Дорого, на мой взгляд. Но это не главное... Сразу глянула на состав - всё нормально. Рядом стоял такой же пудинг, только ванильный.
  • 02.07.2012 - 10:50
    Долго меня душила жаба и была она права.
    Первое, что бросилось мне в глаза после того, как я открыла баночку - упаковка наполнена сыром до краев. Офигеть. Такое явление передо мной впервые.Честно говоря, это мое самое яркое впечатление от продукта. Искусственные компоненты в составе не заявлены.
  • 18.02.2014 - 20:40
    Ложковый йогурт от господина Александрова
    Весь ассортимент этого производителя можно посмотреть тут [ссылка] Новинка,достаточно редко вижу её на полках.Мама видела в Атак,я брала пару раз в крупном супермаркете.Как правило разбирают очень резво,но мне удалось ухватить все-клубника,черника,вишня и персик-груша.
  • 26.03.2017 - 13:16
    Это самый ЛУЧШИЙ йогурт, что я когда-либо пробовала! Бурбонская ваниль♡ Моему удивлению нет предела...
    Кто читал мой вчерашний отзыв знает, что зайдя в "Пятерочку" я не обнаружила героя сегодняшнего отзыва и взяла на пробу "Персик-Груша" (о чем, кстати, говоря ни капельки не пожалела). Но удача таки улыбнулась мне и зайдя в "Пятёрку" в своём городе-я его урвала.
  • 04.07.2018 - 12:32
    Каждая продукция от "Б.Ю. Александров" - это шедевр. Второй опробованный питьевой йогурт, и опять вкусовой восторг!
    Моя любовь к бренду "Б.Ю. Александров" началась очень много лет с этих великолепных творожных сырков, которым я так и не смогла найти равных: Сырок творожный глазированный "Б.Ю.Александров" в молочном шоколаде с ванилью 5 Сырок творожный глазированный с ванилью 5 "Б.Ю.
  • 28.09.2018 - 13:41
    Как человек-бренд вернул мне вкус детства
    Поддавшись всеобщей шумихе о знаменитых сырках человека-бренда Бориса Александрова (которые я, к слову, пока даже не пробовала, потому что роскошь непозволительная), схватила по уценке в Перекрестке творог этого производителя со вкусом "Персик-Груша".
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 01.10.2020 - 10:00
    Кто сказал, что этих Lays нет в России? Есть китайцы, есть и чипсы! Самый осенний вкус: тыква + карамель. Сладкие Lays из Поднебесной.
    Здравствуйте! Не отношу себя к ярому любителю чипсов, но мимо диковинного вкуса хорошо знакомой фирмы Lay's в магазине азиатских продуктов пройти не смогла. Писать на еду - тоже не мой конёк, но, опять же, из-за необычности сего продукта мне захотелось поделиться впечатлениями.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.