Опубликовано 9 Июль, 2020 - 11:25

Всем привет! 🙌

Творожные сырки Б.Ю. Александров - мои самые любимые. Я много всего перепробовала, раньше ещё были очень вкусные литовские, но уже несколько лет у нас не продают европейскую молочку.

Сегодня хочу рассказать про сырок линейки GOURMET, может это уже и не новинка, но до нас только дошло.

Сырок творожный глазированный Б.Ю. Александров в молочном шоколаде с кленовым сиропом и грецким орехом GOURMET

📌Масса нетто: 50 грамм
📌Срок годности: 30 суток
📌Стоимость: 45-60 рублей
📌Место покупки: Универсам Пятёрочка

СОСТАВ:

творог, шоколад молочный (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор – лецитины (соевый лецитин), ароматизатор натуральный: ваниль), сахар, наполнитель «Кленовый сироп» (сахар, вода питьевая, кленовый сироп, загуститель: пектины, концентрированный лимонный сок, сироп из карамельного сахара (сахар, вода питьевая), ароматизатор), масло сливочное, ядра грецкого ореха обжаренные дроблёные, паста ядер грецких орехов обжаренных, ароматизатор натуральный.

Энергетическая ценность

1734,3 кДж / 416,1 ккал.

Сырок изготовлен по ГОСТ

Пищевая ценность в 100 г продукта

жира – 27,3 г (в творожной основе – 26,0 г); белка – 7,6 г; углеводов – 35,0 г (в т.ч. сахарозы – 23,0 г).

УПАКОВКА:

Сырок имеет двойную упаковку. Он упакован в плотный фольгированный пакет и в коробочку. Такая упаковка практически исключает возможность деформирования сырка.

Коробка имеет контроль качества!

ВНЕШНИЙ ВИД:

Сырок глазирован настоящим молочным шоколадом. Слой шоколада не толстый, но ощутимый.

Шоколад очень вкусный, если есть сырок сразу из холодильника, то шоколад твёрдый и хрустящий.

В разрезе видно, что серединка сырка заполнена кленовым сиропом. Он не вытекает, он слегка сгущён.

Творожная часть с добавлением грецкого ореха, а точнее ореховой пасты. А сверху сырка, под слоем шоколада добавлено немного дробленого грецкого ореха.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Сырок имеет очень яркий вкус и аромат грецких орехов, а уж с кленовым сиропом он сочетается просто идеально.

Очень здорово, что в творожную часть добавлена ореховая паста. Это в разы усиливает вкус. Сырок не приторно-сладкий, творожная часть однородная, плотная.

Сырок очень сливочный, я четко ощущаю, что здесь нет никаких маргаринов, заменителей, и прочей дряни. Я Мона бы съесть, наверное с десяток таких сырков. Но не стоит забывать про КБЖУ. Хотя если сравнивать какую-нибудь шоколадку или этот сырок, я не раздумывая выберу сырок Б.Ю. Александров.

На сегодняшний день это, пожалуй, самый вкусный сырок из тех что я пробовала.

Я его не просто рекомендую, я настаиваю чтоы вы его попробовали 😀

Orange5298рекомендует
09.07.2020
ММММ не видела такой! Очень захотелось попробовать
09.07.2020
Тоже недавно пробовала, очень понравился.
09.07.2020
Надо сыну на пробу купить, он у меня наконец-то распробовал сырки Smile
Такой ещё не брала, вообще люблю эти сырки!
обожаю такие сырки