Опубликовано 21 Июль, 2013 - 17:31

Данный шампунь купила случайно, набегом осматривая полки с шампунями в "Ленте" в поисках какого-нибудь "интересного" шампуня. Купилась на то, что он японский - японский уход сейчас в моде))))

вид флакон спереди

Что отметила по результатам использования:

вид флакон спереди крупным планом

1. Очень удобный флакон с дозатором. Ещё раз повторюсь, очень и очень удобный в использовании!

вид флакона с обратной стороны

2. Шампунь просто превосходно пениться, а я это люблю!

Общий вид российской этикетки.

3. Приятный ненавязчивый еле заметный запах, тоже для меня +!

Описание свойств и способ применения

4. Хорошо промывает длинные волосы (у меня практически до пояса). После мытья этим шампунем волосы продолжили жирниться в обычном режиме.

Состав.

5. Шампунь сам по себе моет мягко и нежно, Не знаю как точнее описать это - не превращает волосы в солому, как будто бы с кремом. Меня это очень тронуло.

Производитель и импортер.

6. Ну и само собой, что этот шампунь made in Japan.

В принципе, этих шести качеств для меня стало вполне достаточно, именно этого мне и требовалось от шампуня, вообщем, не пожалела о его покупке.

Теперь более подробно, после нескольких недель использования:

шампунь в меру жидкий, но с удобным дозатором проблем это никаких не вызывает, жемчужного цвета.

Объем бутыли 550 мл, при то что шампунь очень хорошо мылиться - очень экономичен.

Приятный не особо химозный аромат.

Очень мягко и хорошо очищает волосы - самый решающий плюс. До сих пор не могу понять почему он такой нежный. Считаю, что глупо ждать какого то ухода от шампуня - главное его назначение - это мыть!

При беглом взгляде на состав, понятно, что это обычный химический шампунь, с небезизвестными лаурет и лаурил сульфатом натрия.... Но!!! я для себя уже убедилась, что не так страшен черт, как его малюют. После изучения множества информации про эти ПАВы, я поняла, что беда то не в них, да и с натуральными шампунями у меня любви не сложилось. Поэтому сейчас отношусь к составу используемых мною косметических средств без маниакального (что нас несчастных безбожно травят химией) фанатизма - и волосы мои в худшую сторону, ну не как не изменились,только в лучшую!

Шампунем довольна полностью. Использую его вместе с бальзамом для волос Kracie, непременно попробую и маску для волос этой фирмы.

Достоинства
  • В меру экономичен
  • Вкусно пахнет
  • Не путает волосы во время мытья
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо пениться
Недостатки
  • Далеко не везде найдешь
Adelnightрекомендует