Опубликовано 19 Март, 2014 - 18:07

Однажды ,собираясь на мероприятие по случаю дня рождения подруги ,обнаружила вдруг,что у меня кончилась пенка для укладки.Здесь нужно уточниться,что пенкой я всегда пользовалась как говорится больше "для своего успокоения",ибо мои прямые волосы хоть чем намажь-все равно укладка будет держаться ровно час,и это в хорошем случае,времени было мало,отправила мужа в магазин с просьбой купить мне средство для укладки,благоверный ушел за покупками,а я занялась нарядом и макияжем.По возвращении муж гордо достал из пакета пенку для укладки "Чистая линия",к покупке я отнеслась скептически,ибо средствами для волос данной марки не пользовалась совсем,ибо имела уже негативный опыт,но об этом в другой раз,так вот на мой вопрос почему его выбор пал именно на эту марку,когда я заказывала другую,сказал,что посоветовала продавщица,прям разрекламировала,сказала,что очень хорошо раскупают.покупательницы довольны,сказала,что средство это очень хорошее,качество радует,особенно в сочетании с невысокой ценой.ну что ж,времени на раздумья не оставалось,поэтому пришлось воспользоваться тем,что есть.И не пожалела!Поначалу порадовал приятный запах,но аромат ароматом,самое важное,что мои локоны продержались весь вечер!Чего со мной еще никогда не случалось,это просто праздник какой-то!Я блистала прической весь вечер,а не как раньше сидела и с завистью рассматривала прически подруг,недоумевая,ну почему у них прически держатся идеально,а у меня на голове спустя час после укладки повисают унылые сосульки.Так что для себя я сделала этот выбор,теперь только пенка "Чистая линия"!Еще немаловажный плюс,это то,что обычно пенки других марок после нескольких применений совершенно теряли свои свойства,вернее не так,это была уже не пенка,а какая-то водичка выливалась из флаконов,и это при том,что там продукта оставалось больше половины,а средства эти были не дешевы,так вот с "Чистой линией" такого не случилось,я использовала все до конца,причем продукт не потерял своих первоначальных свойств,так что очень порадовало,что теперь никаких денег на ветер,и притом цена и так разумная.В общем сама я в восторге,девочки,пробуйте,и даже если лично вам средство не подойдет,то будет не так жалко как если бы пробовали весьма дорогие средства для укладок известных марок!

Достоинства
  • Долгий результат
  • Долго держится
  • Приятный запах
  • Разумная цена
  • Сильная фиксация без склеивания волос
Lynessрекомендует
21.03.2014
Эту вещь не пробовала, но уже хочу прикупить))). люблю эту копеечную фирму за чудесный и нежный запах. Спасибо за отзыв!