Жидкое крем-мыло Чистая линия "Лепестки розы" - отзывы

• 24.11.2011
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 19.05.2011
    от мыла никогда не жду ничего кроме очищения ,поэтому при его выборе главное чтобы не сушило кожу , пенилось и приятно пахло -вот и все требования ! это мыло приятно пахнет и стоит недорого -именно поэтому выбор на него и пал в магазине . кожу действительно не сушит .вот и все его достоинства !
  • Это мыло меня привлекло своим ароматом - вроде и роза, но (как у многих средств Чистой Линии) присутствует запах скошенной травы. Мне сочетание понравилось, поэтому купила.Флакон очень удобный - есть дозатор, с помощью которого легко добыть ровно столько мыла, сколько нужно чтобы помыть руки.
  • 30.01.2014
    Доброе утро! Сегодня я вас расскажу про жидкое крем-мыло от ЧИСТОЙ ЛИНИИ.Я просто влюбилась в него. В баночке 250 мл, при частом использовании хватит на месяц(больше 120 применений).В состав входят: натуральные растительные масла, что помогает защищать кожу от пересушивания во время мытья и…
  • Первый раз, как водится, взяла на пробу, теперь покупаю постоянно. Во-первых, тонкий роскошный аромат, во-вторых, совершенно не сушит кожу! Использую не только для рук, но и для умывания - при сухой коже не вызвал никаких проблем, нет чувства стянутости, хорошо смывает косметику, включая тушь…
  • 24.07.2012
    Купила я это мыло ради интереса, так как до этого брала "комплексный уход " и увлажняющее. Как я уже писала раньше:Чистой линии я доверяю. Свое название она оправдывает. Мыло для сухой кожи. Но подойдет оно не только сухой, но и нормальной коже. А вообще, я им смываю с лица косметику.
  • 11.03.2012
    нежное на удивление мыло.после него кожа бархатистая,мягкая. я давно искала мыло,которое не сушило бы кожу,ибо в зимний период из-за морозов,отопления и частого мытья посуды кожа рук постоянно шелушится,сохнет,иногда появляются трещинки.после этого мыла руки чувствуют себя превосходно,нет…
  • Закончилось мыло на кухне, придя в магазин, решила купить это. Вообще-то в надежде приятного запаха розы. Но от розы там только экстракт. Запах не плохой, на коже не задерживается.А в принципе, что от мыла надо - чтобы очищало хорошо и не сушило кожу. С этим данное средство отлично справляется.
  • 07.10.2013
    Покупала это средство за 45 рублей. Объем 250 мл.Запах приятный, ненавязчивый. Дозатор удобный, позволил, до конца все средство использовать. Можно брать с собой в дорогу это средство- нечего не прольется. У меня кожа рук чувствительная и очень сильно сохнет.Вот и решила попробовать.
  • 01.05.2011
    Мне очень нравится запах розы и решила поэтому купить именно это мыло. И ни капельки не прогадала. Запах очень и очень приятный и остается потом на ручках. Такая нежная розочка со сладостью. Дозатор очень удобный, не ломается ничего, сделан довольно качественно.
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 07.01.2018 - 20:07
    Ужас! Даже ни одно мыло от Невской Косметики так не высушивает кожу! (фото плачевного результата, состав)
    Не планировала писать отзыв на это мыло, но результат от использования оказался настолько не приятен, что просто поверг меня в шок. Ранее от Чистой Линии периодически покупала твердое мыло, для рук оно было вполне сносно, правда, сейчас давно его уже не вижу, куда-то пропало из продажи.
  • 05.11.2020 - 10:30
    Мыло для дам и господ, но скорее все же для дам. Аромат свежей пышной розы - это не какая-нибудь череда или ромашка🌹
    Всем привет!   Я люблю кусковое мыло, сама не знаю почему. В своём отзыве расскажу о мыле с потрясающим ароматом свежей розы. Поехали.   Крем-мыло Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Роза   Масса куска: 190 гр Стоимость: около 100 Место покупки: гипермаркет   ОПИСАНИЕ:   УПАКОВКА:   Упаковка очень…
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 🙌 Красивое мыло с классным ароматом 🧼 Мыло Чистая линия "Свежая мята"
    Привет, друзья)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очередном приятном мыле)) Речь пойдет о мыле Чистая линия "Свежая мята". Удобная упаковка, красивая форма мыла, приятный результат на коже - это не все, что мне понравилось в данном средстве.
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.