Гель для тела Чистая линия Экстра-упругость - отзывы

• 24.04.2014
    Добрый день, красоточки! Рада вас всех видеть! Тема похудения весной актуальна как никогда, поэтому я со своей серией отзывов тоже в тренде ) Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которое носит громкое название гель-концентрат.
  • 23.06.2013
    Этот гель мне попался чисто случайно, в наборе с молочком для тела и гелем для душа из линии упругость «Черная смородина и черемуха». Набор называется "Сочные ягоды". Гель имеет травянистый аромат, по консистенции, как легкий гель, но при этом, достаточно упругий.
  • Около недели назад подруга получила этот гель от своих родственников на день рождение. Он ей был не нужен, поэтому она отдала его мне. Вот он Естественно я хотела протестировать его и нанесла на кожу. Сразу же на пером использовании возникла проблема - долгое впитывание.
  • 25.07.2013
    Почитала я отзывы об этом геле и задумалась... неужели только мне этот гель гадостью показался??? Дарили его моей маме, в наборе с кремом для рук и ногтей, но так как мама не любитель кремов и гелей для тела, то отдала его мне.
  • 19.07.2014
    Гель-концентрат Экстра упругость с пятью растительными стимуляторами упругости достался мне в подарок в наборе с кремом для рук и ногтей. Поскольку я использую для тела смесь масел или попросту пантенол, то отложила его. Мама тоже отказалась им пользоваться.
  • 30.03.2013
    никогда ранее не воспринимала чистую линию всерьезно на день рождения мне подарили косметический набор состоящий из крема для рук и ногтей и вот этой чудо-штукойвообще решила этот наборчик оставить как-нибудь до лучших времен...и тут полежав в морской соли с содой решила чем-нибудь сверху…
  • 01.09.2013
    Мне достался этот гель в составе наборчика гель для душа + молочко для тела + укрепляющий гель. Молочко "Чистой линии" я как-то раз из интереса покупала, осталась не в восторге из-за слабой впитываемости. Хотя кожа кожа у меня сухая и с благодарностью принимает все, чем я ее увлажняю.
  • 01.08.2015 - 18:09
    ★ ☆ Хотите НЕЖНУЮ, ГЛАДКУЮ, УВЛАЖНЕННУЮ кожу? Да? Тогда Вы по адресу! Легкое молочко для тела Чистая линия Смородина и черемуха порадует Вас не только восхитительным ароматом! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Уже давно я приобрела себе Лёгкое молочко для тела Упругость Чёрная смородина и черёмуха. Взяла это, потому что понравился его запах, и потому что на выбор было только такое, а упругость мне не слишком нужна, по крайней мере пока.     Цена: около 100 рублей.
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 09.08.2018 - 14:08
    Фитобальзам для тела Чистая линия Повышающий упругость, этот бальзам не сделает вашу кожу упругой, но почему я так балдею от него и на что он способен..
    Я очень люблю ухаживать за собой, а особенно за телом. Я уже не молоденькая девочка, у меня двое детей и поэтому мне приходится постоянно делать какие то процедуры, увлажнять кожу, боротся за ее красоту.
  • 06.04.2016 - 21:10
    Я не понимаю... почему я до сих пор не купила этот гель для душа??? Фитотерапия "ОСВЕЖАЮЩИЙ" от Чистой линии - это потрясающий натуральный аромат черной смородины, прекрасное пенообразование, бережное отношение к коже и фантастическая цена! +ФОТО
      Всем здравствуйте!   Пусть мой отзыв будет 101, но молчать я не могу! И вообще, я не понимаю... почему я до сих пор не купила этот гель для душа??? Я что, первый раз слышу о нем хвалебные оды, нет, а вот купить и попробовать, руки дошли только сейчас.
  • 12.11.2017 - 18:05
    Надо же, у ЛЕГЕНДАРНОГО скраба от Чистой Линии ЕСТЬ СЕСТРА! Скраб для тела с ароматом КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ (ограниченный выпуск). Состав/сравнение/результаты.
    Всем привет! Я, как любитель скрабов, просто не смогла пройти мимо нового для меня скрабика от Чистой линии. Вы же знакомы со скрабом для тела Чистая линия "Массажный эффект" ? Так вот, этот скраб его РОДНАЯ СЕСТРА! О нем я сейчас вам и поведаю! Туба дизайном очень похожа на своего собрата!
  • 13.06.2019 - 15:42
    Свежайшая НОВИНКА от Чистой Линии. Универсальный летний крем в гигантском тюбике.
    Всем доброго дня! Нежданно, негаданно, прогуливаясь по гипермаркету, я наткнулась на любопытные новые тюбики от Чистой Линии, которые привлекли меня своей яркостью и свежестью.
  • 02.06.2013 - 16:37
    Безполезная вещь
    Прочитав много хвалебных отзывов о косметике Сто рецептов красоты, я отправилась в магазин купить несколько продуктов этой марки для пробы, учитывая ее копеечную цену. На глаза мне попался гел-лифтинг для тела, решила и его за одно купить. После бани люблю делать легкий массаж.
  • 11.04.2016 - 15:05
    Средство от целлюлита
    Да, к лету многие начинают готовится именно весной. На самом деле у меня целлюлита никогда не было и надеялась, что и не будет (газировку и соки не пью, ем без хлеба, сладостей не много ем), но вот год назад впервые столкнулась с этой проблемой и начала активно стараться от него избавиться.
  • 27.08.2013 - 12:54
    Как оказалось гелевая консистениция не для меня..
    Этот гель после загара я купила, т.к долго тянула с покупкой своего любимого средства такого же предназначения. Вообщем, пришлось брать то, что было в магазине, тем более я вспомнила, что когда-то у меня был крем после солнечных ожогов Eveline и я была им очень довольна.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • Вполне себе середнячок. Если не увлекаться, то пользоваться можно.
    Здравствуйте, дорогие мои! Я не любитель средств для интимной гигиены т.к. для моей чувствительной кожи ещё фиг что подберешь. Обхожусь, в общем и в основном, водой - я человек старой закалки и к тонкостям мы не привыкшие)) Но и без умывашки для нижнего этажа тоже не обойтись - иногда требуется, да …
  • 17.12.2020 - 18:10