Гель-концентрат Экстра упругость с пятью растительными стимуляторами упругости достался мне в подарок в наборе с кремом для рук и ногтей. Поскольку я использую для тела смесь масел или попросту пантенол, то отложила его. Мама тоже отказалась им пользоваться. А так как "бодяжу" я свое чудо в банке от другого крема объемом 100мл, то в поездку не возьмешь. А когда надо было поехать на пару дней в другой город, то вспомнила про этот гель.
Честно говоря, я как-то особо и не верила в эффект выравнивания кожи и моделирования силуэта. Так в принципе и есть. Однако у продукта этого довольно приятный травяной запах, который едва уловим на коже, и гель, действительно, увлажняет кожу, хоть и не надолго. Отмечу, что гель быстро впитывается. Про придание коже упругости я тоже ничего не могу сказать - пустые обещания.
Не думайте, что я пишу после 2 - 3 раз использования этого геля. Вернувшись, ради эксперимента я использовала два тюбика. Больше не хочется.
Кому понравился этот гель, не обессудьте. Значит, не мое.