В последнее время наши режиссёры большие молодцы и действительно радуют своими фильмами Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича (2025, фильм)
Финист. Первый богатырь (2025, фильм)
и сериалами Аутсорс
Мир! Дружба! Жвачка!
Подслушано в Рыбинске
Смычок
Чёрная весна
Столыпин (сериал, 2024)
Что не скажешь о сериале "Красная поляна" от режиссёр: Романа Прыгунова 2024 года выпуска. И посмотрев 8 серий, на 9 и 10 я так и не решился, хоть серии в сериале относительно короткие. И даже не спас ситуацию Николай Фоменко снимающийся в одной из главных ролях. Просто как то всё не реалистично, к примеру делая из Макса, рубахи и лихокого каких то "терминаторов" и парней в сравнение в агентом 007, да и лихой по мне так не очень удачно вписался. Россамахин вообще какая то жесть.
Да и многие герои нереально смотрятся нелепо Вика (отвратительно сыгравшая Снежана Самохина, даже не понятно почему за плечами куча других фильмов).
Максим Лагашкин игравший Золотова не так ужасно но тоже не фонтан.
Это обилие просто мягко говоря назойливой и очень агрессивной рекламы Альфа банка, да все поняли ещё года 4 назад что это лучшей банк, но не так же упёрто доказывать всем это теперь уже и в сериалах.
Спасают сериал только лишь виды горнолыжного курорта
По видимому кстати сериал и планировался изначально как реклама данного курорта.
Ну а что про Турцию же много таких, даже наших отечественных, как минимум 3 фильма в моей памяти.
При чём один по заказу анекса. А чем мы хуже.
Тоже надо себя рекламировать, тем более таким артистам заплатили.
Правда каких то можно было и не приглашать, но может бюджет был крайне ограничен.
Сериал напомнил больше про каких то мажеров, дорого богато.
Но наверное после закрытия неба и атомных цен на перелёты через 3-ие страны с миллион пересадками, наш отечественный курорт краснодарского края наверное и могут себе позволить только мажёры.
Дабы покататься на лыжах.
Кстати летом в данном месте наверное особо и делать нечего