Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 13:23

Когда принесли домой трехмесячного скоттиш-фолда, задумались о его правильном питании. Я наслышана о пользе кормов премиум-класса, в том числе о Роял Канин, так что остановили свой выбор на нем. Но нашему котенку он не пришелся по душе. На второй день начал закапывать, ел мало, а главное отсутствовал стул целых 4 дня, хотя в остальном котик был активный и игривый. Пришлось идти на крайние меры и поить его разбавленной с водой сгущенкой, хорошо хоть помогло сразу же. На 6й день кот вообще перестал его есть, подойдет, понюхает, зароет и отходит. В итоге стало понятно, что так дело не пойдет и перевели его на корм другой марки. Так что я не вижу смысла платить такую цену за Роял Канин, хотя возможно мы купили не французский оригинал, а подделку.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Запор у котенка
  • Не размокает в воде
  • Отказывался есть
siarraне рекомендует
25.11.2014
Жаль, что ваш котей не стал его есть. Мой хорошо лопал. А вообще Роял сейчас практически весь производится в России. Из Франции возят только ряд лечебных кормов.
25.04.2015
Вашей масюсе просто не понравился корм да и все. То что стул отсутствовал - это естественно, ведь котик ничего не ел) Про сгущенку с водой никогда не слышала, мне кажется, такое котам давать нельзя. У меня тоже растет привереда, ему подобрали корм с треьей попытки, но брали тоже роял канин. У нас собаки на этом корме много лет, доверяю производителю.