Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 16:03

Здравствуйте девочки и все читающие данный отзыв! У меня кожа не жирная, скорее нормальная. Но тем не менее проблемная. Поэтому посмотрев любимого блогера у которого очень жирная кожа и его рекомендации по поводу данной продукции . Решила! Он мне нужен. Да и люблю я своего блогера и верю ему.

Место покупки - Магнит Косметикс

Цена около 130 рублей

В состав этого тоника входит антибактериальные формула в основе которой: цинк и триклозан. Тем самым он мягко снимает макияж, пыль и другие загрязнения, которыми засоряется наша кожа, глубоко проникает в поры тем самым хорошо очищает и сужает расширенные поры, уничтожает бактерии, предотвращает воспалительные процессы кожи, излечивает появивишиеся прыщики, а также предотвращает их дальнейшее появление, улучшает работу сальных желез, устраняет жирный блеск.

Вообщем купила так купила! Тоник насыщеннго голубого цвета. Видимо для того, чтобы создвть ощущения чистоты. Запах у него неприятный очень! Резкий такой, бросающийся в нос. Он вообще подобен наждачке. Такой же грубый и шершавый. Да возможно он чуть прижигает прыщи. Может щипать не много. НО слишком грубый, слишком жесткий. С таким же успехом в масс маркете можно приобрести средство от " Чистой Линии" которое будет куда мягче. Возможно блогеру с жирной кожей он и самое оно. Но если у вас кожа не лоснится словно намазанная жиром - воздержитесь от такой покупки.

В целом могу сказать, что иногда его использую при снятии макияжа. Но пользоваться им не приятно. Не люблю я его вообщем. И не рекомендую!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Отвратительный запах
  • Сушит и стягивает кожу
  • Химозный цвет
Oxidusне рекомендует