Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 13:20

Кабана пробовала пока что в виде тушенки от Питерского производителя "Балтийская Охота", цена -мне тушенка досталась по оптовой- в районе 115р. за банку. Почитала отзывы на другие виды мяса от этого производителя и удивлена не слишком лестными отзывами. Ни оленину, ни утку я не пробовала, но кабанятина определенно понравилась!!!

Баночка массой нетто в 325 гр. Сделана тушенка не по ГОСТу, а по ТУ 9216-49100419779-99. Это может настораживать, но подозреваю,что ГОСТы на дичь просто-напросто не распространяются вот и все. В любом случае, мы купили три баночки так,как нам очень рекомендовали этот продукт. Состав очень хороший!

мясо кабана,лук репчатый,соль поваренная,перец черный молотый,лавровый лист.

Масса закладки сырья указана 97,4 %-много!

Внутри большой хороший кусок мяса в наваристом бульоне, жира не слишком много.

Мясо нежное, хорош разделяется на волокна, ни жил, ни костей нет -только мясо,бульон и немного жира!. Цвет розовый. Так как в составе нет нитрита натрия и других консервантов, подозреваю, что тушилось мясо при низких температурах, отсюда и такой цвет!

На вкус -отлично! Мясо нежное, вкус яркий и насыщенный, намного вкуснее говяжьей или свиной тушенки. Хороший баланс специй и соли! В общем, нам всем очень понравилось!!! Если производитель не обманул с составом, то продукт превосходный. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
Недостатки
  • Не встречала в Самарский магазинах
Mozzarellaрекомендует
Ого, я кабанчика еще ни разу не пробовала)
31.10.2014
Тоже не пробовала, выглядит неплохо Wink
01.11.2014
мясо кабана вообще никогда не пробовала.
01.11.2014
"Кабанятинку" не пробовала Smile и тушенку сто лет назад ела, красиво выглядит.
08.12.2014
Спасибо за комментарии!!! Мясо мне показалось вкуснее ,чем говядина или свинина! Как -то пробовала еще оленину от другого производителя, на вкус от говядины почти не отличается,кабан вкуснее! Smile
04.03.2015
Попробовала бы кабанятинку такую Smile