Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 10:50

Здравствуйте!

О, как же долго я сопротивлялась, очень боялась попробовать твёрдый шампунь, думала:"Ну, как-то не привычно, не удобно, да и вообще, как им пользоваться?!".

Но всё же оставив позади свои предрассудки, решила попробовать, долго выбирала, но увидев шикарный SHAMPОО BAR, для себя выбрала шампунь 6 в 1 "LAVANDER CALM":

Красивый пакетик с шампунем.

Заказать можно на сайте: Shampoo-bar

Ссылка на шампунь Lavander Сalm: тут

Стоимость ~ 1310 руб.

Срок годности: 24 месяца.

Вес нетто: 80 г.

У марки очень большой ассортимент, шампуни представлены на "любой вкус" и для разных типов и нужд волос.
Я сейчас восстанавливаю волосы, поэтому мой
выбор пал на "LAVANDER CALM".
Тем более аромат лаванды мне очень-очень нравится.

ОПИСАНИЕ с сайта производителя:

Натуральный твердый шампунь-антистресс без парабенов и SLS SHAMPOO BAR 6in1 LAVENDER CALM с маслом лаванды, ромашкой и маслом ши (карите). Восстанавливает структуру волос, бережно очищает и ухаживает за кожей головы. Идеален для вечернего применения. Не требует кондиционера за счет органических масел в составе.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Упаковка очень красивая, яркая, довольно необычная. Зато запоминающаяся.
Мимо такой красоты, точно мимо не пройдёшь.

Очень удобный плотный целофановый пакет, со специальной зазубриной, служащей закрывашкой и открывашкой.

После вскрытия упаковку не стоит выбрасывать, в ней можно будет хранить шампунь после применения.

На обратной стороне пакета, он белого цвета, имеется наклейка с информацией о средстве.

Описание на обороте упаковки.

СОСТАВ указанный за упаковке:

Состав с этикетки.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ:

Отрезаем верх пакетика, только так, что не испортить закрывашку.
Открываем пакетик, первое, что бросается в глаза, а вернее в нос, это аромат лаванды, он не резкий, очень приятный.

В пакетике в целофановой упаковке, находится шампунь.

Шайбочка в цалофане.

Шампунь в форме шайбы, нежного белого и розового цветов, очень красивый, как клубничный коктейль.

Шампунь во всей красе.

Мне текстура шампуня напоминает "бомбочки для ванн". Не знаю, но вот такие у меня ассоциации.

Шампушь, его вид и текстура.

Так же в пакетике имеется инструкция по применению шампуня.

Вкладка с описанием и способом применения.
Применение.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Шампунь, как оказалось, очень лёгок в применении, и чего я переживала.
Он шикарно мылится, достаточно лишь немного смочить брусок водой или непосредственно намылить им влажные волосы.

С пенкой.

Пена очень нежная, воздушная и её так много, что практически пары намыливаний хватает чтобы промыть все волосы, у меня они немного длиннее плеч.

Мылкий шампунь, его пена.

Шампунь промывает волосы "до скрипа", не знаю, нравится мне такой эффект или нет, для меня главное, чтоб шампунь не сушил волосы.

И это как раз про него, он ни капельки не сушит волосы и после применения, не требуется дополнительное использование бальзама-ополаскивателя.

Волосы легко расчёсываются, они очень нежные, гладкие, объёмные, что не маловажно.

Шикарный результат.

Кстати, чистоты волос мне хватает на 3 дня, это очень здорово, ведь обычно я мою волосы через день.

После применения, шампунь необходимо высушить и убрать в пакетик, так рекомендует производитель.

Я кладу его в мыльницу, шампушь довольно быстро высыхает. Я честно, не убираю его, а так и храню в мыльнице, рядышком с мылом.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

▪Шампунь имеет очень удобный в использовании формат;

▪Хорошо промывает волосы, совершенно не сушит их и кожу головы;

▪Образует много пены, всего за пару намыливаний;

▪Отличный состав, много масел и полезных ингредиентов;

▪Приятный натуральный аромат лаванды;

▪Не требует использования бальзама;

▪Волосы легко расчёсываются, блестят, не пушатся, появляется дополнительный объём, шелковистые и очень красивые.

▪Волосы долго остаются чистыми.

Кстати, шампунь очень экономичен в использовании, хватит его на долго.

Сплошные плюсы! Рекомендую!

Волосы на солнышке.

Я очень довольна знакомством с маркой Shampoo Bar, это шикарный уход за волосами, которого достойна каждая девушка.

~~~~~~~~~~~~~~

Жду Вас в гости на страничке @ka.te_blog ♡

Достоинства
  • * хватает на долго
  • Аромат
  • Более объемные волосы
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие
  • Волосы мягкие
  • Волосы струятся и выглядят здоровыми
  • Идеально промывает волосы
  • Нежная пенка
  • Очень просто и удобно в использовании
Zajtseva.katya87рекомендует
Катюша! Выглядят волосы чудесно, как и шампунь ! Милый такой
28.10.2018
Спасибо большое, Настюш ? Шампунь мне прям очень-очень понравился ?
28.10.2018
А я вот всё никак не попробую Sad
28.10.2018
Я тоже долго сопротивлялась, а как оказалось, очень зря, результат мне очень понравился ?
28.10.2018
Никогда не пробовала шампуни в таком формате, давно хочу)
28.10.2018
Очень рекомендую познакомиться ?
28.10.2018
Я пробовала твердый шампунь, это очень удобно? надо обратить внимание на этот бренд?
28.10.2018
Я сама в восторге, этл действительно очень удобно, особенно в путешествиях ?
28.10.2018
Ого! Не ожидала такого эффекта от твёрдого шампуня! Волосы роскошно выглядят! Буду тоже пробовать Smile
28.10.2018
Спасибо, я сама не ожидала такого эффекта ?
Классный у них шампунь
28.10.2018
Да, очень мне понравился ?
28.10.2018
А у меня был с мохито, оч крутые они!
28.10.2018
С мохито, так вкусно звучит ?
29.10.2018
Крутой результат, я пока не знакома с твердыми шампунями Smile
29.10.2018
Очень рекомендую познакомиться, я эффектом осталась прям очень довольна ?
30.10.2018
Какой классный шампунь. И упаковка отличная❤️
30.10.2018
Да, оформление шикарное ?