Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 21:34

опять начиталась отзывов и не прошла мимо, казалось бы, обычного крема))

23 грн. за такую вот не маленькую баночку отличного крема -не много.

доступность тоже на пятерку-практически в любом магазине можно купить)

теперь по порядку:

для лица:

увлажняет очень хорошо, есть конечно блеск на лице, но если пользовать крем как ночной -то не страшно.

утром кожа хорошо увлажненная, готова к труду и обороне. особенно если учесть, что в зимний период кожа у меня станосится сухой.

для рук:

боюсь что оставлюбез стабильного дохода производителей кремов для рук -ведь у меня теперь есть Нивейка - крем быстровпитывается, хорошо увлажняет, кожа становится мягкой и ухоженной. Для меня важна впитываемость -чтобы пульты, телефоны, планшеты, клавиатуры не были жирными а руки ухоженными при этом))

потому, если я не настоятельно рекомендую, то просто советую -не проходите мимо) очень приятная неожиданность этот кремик) плюс -если что не так -увас будет отличный крем для рук.

дополнение

вчера решила испытать таки кремик под макияж -и мой вердикт -все хорошо) никаких плохих поседствий нет -ниче не блестит под тональным кремом а если еще и припудриться то вообще проблем нет.

думаю, если в морозы и предстоит долгое пребывание на улице -то нивейка мой друг и помошник) ура

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
lisicka27рекомендует
Читать все отзывы 1199
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.12.2013
Тоже очень люблю этот крем от нивеи, универсальный и эффективный!
13.12.2013
а я вот только обзавелась) перед этим покупала другие продукты нивеи -как-то не особо. а тут прям чудо)
Другие отзывы
Читать все отзывы 1199
Смотрите также