Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 22:59

Всем доброго дня!

Люблю уходовую корейскую косметику. По моему опыту, она очень эффективная и подходит моей чувствительной коже.

На тонер корейской фирмы Trimay я наткнулась в магазине "Лола.бай" в г. Могилеве, купила по совету продавца. Первый тонер был с чайным деревом, второй - герой сегодняшнего отзыва. Тонер настолько понравился, что планирую теперь покупать на постоянной основе, только меняя виды (хотя сейчас вроде его нет в продаже в том магазине, буду искать или заказывать, для меня он идеальный).

Trimay Collagen & Rose Water Nutrition Toner - это коллагеновый тонер с розовой водой. Подойдет чувствительной, уставшей коже. Освежает и увлажняет.

Обещания производителя:

Trimay Collagen Rose Water Nutrition Tone - коллагеновый тонер с розовой водой. Интенсивно питает кожу, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина. Освежает уставшую кожу, придает ей здоровый вид, обеспечивает сияние. Подходит для ухода за кожей с куперозом

По моему мнению, все обещания производитель выполнил. Насчет купероза ничего не скажу, такой проблемы нет.
Моя кожа: ранее была основательно пересушена, комбинированная
Оформление: минималистичное, розовая баночка с серебристой крышкой, объем 200 мл, есть маркировка Cruelty free (то есть не тестируется на животных)
Запаха от тонера почти нет, совсем легкий цветочный. Мне нравится, на коже не ощущается.
Почему мне так понравился тонер данного производителя - его можно наносить руками, без использования ватных дисков. Розовый тонер немного более жидкий, чем с чайным деревом, но все равно использовать максимально удобно.
Сразу после применения ощущаю увлажнение и свежесть, недостатков никаких не заметила.
Мой вывод: Однозначно рекомендую к покупке. Главное, чтобы был в продаже. Можно миксировать разные виды этого тонера, с розой отличный. Мне кажется, что подойдет сухой/комбинированной коже (из-за центеллы)/коже склонной к сухости.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Можно наносить руками
  • Не раздражает кожу
  • Не тестируется на животных
  • Увлажняет и питает
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Aurielleрекомендует