Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 10:19

полгода или более

Марку "Aphrodite" для себя я открыла после поездки на Кипр. Шампунь покупала уже в России, заказывала на сайте "[ссылка]" и в аптеке сети "Горздрав".

До шампуня для нормальных волос я уже попробовала мыть волосы шампунем для сухих волос с мёдом данной марки, и он меня особо не впечатлил и не порадовал. После опыта освоения одного средства, решила взять на пробу шампунь для нормальных волос. По цене, для сухих был порядком дешевле, чем для нормальных.

Сам шампунь упакован в туб, предварительно упакован заводской фольгой на отверстии. Для начала использования необходимо открутить крышку, устранить фольгу, снова закрутить крышку, и уже можно открыть простым поднятием верхней части крышки.

Производитель пишет:

Шампунь Aphrodite "Olive OIL" разработан для нормальных и склонных к жирности у корней волос. В состав шампуня входят: органическое оливковое масло, розмарин, провитамин В5, марганец, цинк. Способствует качественному очищению, питанию и укреплению волос.

Запах у шампуня немного терпкий с нотами горечи миндаля и розмарина. Шампуни, что заказывала на сайте были по цвету прозрачными, немного отдавали в зеленоватый оттенок, если всматриваться. А вот один раз взяла в аптеке и он отчётливо был желтого цвета, но по консистенции оба одинаковые-гели, в отличии от жидкого шампуня для сухих волос.

Во время пользования шампунем я применяла масло для волос и кондиционер этого производителя, а так же чередовала с маской с ромашкой, тоже данной марки. После мытья наносила на кончики сыворотку, не требующую смывания. Итог меня порадовал, волосы стали хорошо расти, практически перестали выпадать, и всегда как то красиво стали ложиться, хотя я их не укладывала. В общем виде волосы стали ухоженными.

Для сравнения размера, привожу в пример фото шампуня и твердого масла для тела, о котором я писала в отзыве:

MinniSрекомендует