Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 21:05

Не путайте BOOST Up и FLEECING !!! Отзыв о втором. Кардинально отличающийся метод.

Во первых, ВСЁ зависит от МАСТЕРА!!

Мой отлично знает все тонкости технологии и разбирается в составах этих самых технологий.

Буст ап стррашно портит волосы, т.к. это по сути химия у самых корней да еще и закрученная на шпильки! (я сама гример, и могу сказать что то, что увидела на фото-жутко. А по схожей технологии мы плетем волосы под изготовление бород и усов, для меня страшно это видеть на головах у девчонок)

Теперь о флисинге.

Всю информацию о составе процедуры я думаю вы сможете найти в интернете, поэтому опишу лишь свои ощущения. Процедура новая, учатся на нее еще не многие.

Что либо с волосами вообще не делаю. Максимум- покраска без аммиака и укладка разных видов. Ни масок, ни спа-процедур, ни кератина, считаю что не особо нужно. Я отращиваю волосы, но это сложно,т.к. только они становятся длиннее, как весь объем переходит к концам и меня раздражает что не могу их никак уложить. Во флисинге привлекло, что состав натуральный и не вредит волосам и я смогу не париться долго с укладкой, ходить с объемом весь день. Плюс укладку мои волосы держат не долго.

Пугало что будет НЕВЕРОЯТНЫЙ объем))) я все же более за натуральность) но в итоге выглядит прекрасно, т.к.технология отличается от буст апа.

Что удивило после процедуры - у корней волосы не отличаются. Они выглядят как обычно, просто более объемные. Ах да, не скажу что объем прям невероятный, но зато хоть выглядит натурально. Об укладке навсегда вы НЕ забудете. кончики надо все равно укладывать, но это гораздо меньше занимает времени. Чтобы забыть об укладке, надо делать кератин)))

Так что пока только положительные впечатления, ЭТО реально ОЧЕНЬ удобно!))

прикрепляю фотки от мастера и свои селфи до и после

Достоинства
  • 8. Красота
  • Без вреда для волос
  • Безопасность
  • Долгий эффект
  • Красиво выглядит
  • На пару месяцев можно забыть про начёсы
  • Объем сохраняется несколько дней до сл.укладки
Недостатки
  • Длительность процедуры
  • Некомпетентность мастеров
AlenaMurрекомендует
04.02.2016
Напишите что и как, в интернете не особо много информации.
04.02.2016
Попросила написать мастера-технолога, вот её слова: "
90%эко косметика Organic Natural не имеет противопоказаний
Эффект на срок до 2 мес.
✅Основной компонент состава - ЦИСТЕАМИН ГИДРОХЛОРИД - это аналог белка цистеина, из которого состоит волос.
✅В состав входят аминокислоты, протеины, и ПЕРЛАМУТР , которые еще мягче воздействует на волосы, придают им ослепительный блеск и силу.
✅Не вымывает краситель.
✅Практически не оставляет следов после процедуры, но сохраняет пышную форму прически.
✅Полное отсутствие запаха цистеина, не только во время процедуры, но и после самостоятельного мытья волос!"
От себя добавлю, процедура без шпилек. Объём достигается с помощью начёса.
Потом после обработки начёс расчесывается, после обработки бальзамом.
Кажется больше уже и добавить нечего) я не вижу изменений в структуре волос. А объём есть. Запаха нет никакого, кроме моего шампуня.
Спасибо большое!
мне на этом составе делали технологию буст-ап, получилась не таким львом, и не пережгла волосы)
Соглашусь с отзывом на 100%! Классный естественный объем от флисинга! Делала 3 месяца назад, сейчас эффект почти незаметен, но и "ушей Чебурашки"(муж так называет Big smile ) как после бустапа нет!
23.07.2018
Подскажите пожалуйста контакты мастера
  • 10.10.2016 - 23:08
    ✩ Прикорневой объем волос, ВЫДУМКА или РЕАЛЬНОСТЬ? На что способен данный спрей? ФОТО результата в отзыве. ✩
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве, с которым я не расстаюсь уже на протяжении довольно длительного периода времени и даже успела застать смену упаковки, что для меня не свойственно, потому что я люблю пробовать что-то новое и редко когда покупаю продукт повторно, для…
  • 28.05.2021 - 11:45
    Силиконовые твердые зубчики разной длины отлично справляются с функцией массажа кожи головы, а что с расчесыванием?
    Всем привет. Я как обладательница длинных волос (80см) стараюсь выбирать максимально удобные для себя расчески, и мои критерии выбора к ним таковы: - это всегда на 100 массажная расческа, не люблю плоские и они уже прост не подходят из за длины волос.
  • 28.07.2015 - 12:25
    На длинных волосах не работает(((
    Иногда от дорогих средств для укладки волос очень ждешь ВАУ-эффекта и очень жаль когда этого не происходит. У меня достаточно длинные волосы (до лопаток) и очень хочется прикорневого объема. Может быть я хочу чего то сверхъестественного???
  • 14.09.2018 - 13:46
    Для прикорневого объема не годен, а как хороший увлажняющий спрей подошел. Еще одна лаванда в моей коллекции
    Добрый день! До недавнего времени спрей для волос для меня был баловством без видимого эффекта. Мои волосы были окрашены на концах, каждый день я вытягивала их утюжком и, чтобы придать им приличный вид, в ход шла тяжелая артиллерия - силиконовые несмывашки или кремовая термозащита.
  • 05.05.2016 - 06:34
    Хотите продлить видимость чистых волос и ощущение объема на срок до 3 дней? У меня получилось)) Фото волос в сравнении!)
    П р е д и с л о в и е ...Когда у тебя тонкие и "жидкие" волосы... Объем у корней? Нет, не слышала.. Мое первое средство для придания прикорневого объёма. Наткнулась на этот мусс случайно. Решила почитать отзывы перед покупкой.
  • 07.05.2019 - 17:59
    Самый лучший мусс для тонких волос
    Всем привет! Сегодня хочу напеть дифирамбы моему любимому продукту - мусс для прикорневого объема от Wella Eimi - root shoot. Мусс представлен в двух форматах - 200мл и дорожный объём 75 мл. Я брала оба, дозаторы в обоих удобны в использовании, тонкий носик, мягкая пена. Заказываю в ИМ, т.к.
  • 24.08.2017 - 03:20
    ⭐Мусс с нежнейшим ароматом кокоса 🥥 😌 ⭐С ним волосы становятся объёмными и выглядят густыми, как у принцессы 👸⭐
    Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! Данный мусс приобрела в магазине "Элизе" 20 февраля 2017 года.
  • 25.09.2017 - 10:20
    Упругие, объемные и послушные волосы каждый день. Легкая укладка с муссом для прикорневого объема REROOT ROOT MOUSSE от Trinity
    Здравствуйте! Какой бы ни была длина волос или разновидность прически, волосы требуют укладки, чтобы выглядеть аккуратно. Из всевозможных средств мне больше всего импонируют муссы, или пенки. Именно они дают прическе объем, при этом не склеивая волосы, создавая естественную прическу.
  • 28.01.2018 - 14:00
    А у нас засуха! Вот такой эффект от шампуня "Чистая линия для глубокого восстановления волос"!
    Доброго всем времени суток! Встретила новинку от Чистой линии шампунь для глубокого восстановления, решила в срочном порядке с ней познакомится! Шампунь предназначен для волос, требующих особого ухода. К сожалению наше знакомство продолжилось не долго и оставило печальный след в душе.
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15