Опубликовано 20 Март, 2017 - 13:36

Это тот самый случай, когда я разочарована. Мне средство не понравилось категорически, хотя я выбирала его, основываясь на многочисленных отзывах.

Мое мнение такое - единственное достоинство этого крема - средняя цена. Но качество этой цене не соответствует, средство совсем уж плохенькое.

Вот что обещает производитель:

Консистенция не очень жидкая, ближе к легкому крему, чем к привычному молочку для тела.

На фото можно заметить положительное действие молочка на самой проблемной части тела - локтях. Точно также крем действует и на других участках.

До нанесения крема
Спустя 20 минут после нанесения
На первый взгляд кажется, что эффект есть и он очень неплохой. Первые минут тридцать. Но уже через час возникает чувство дискомфорта. Эффект как бы есть, но точно такой же, как от самого дешевого крема, который стоит в три раза меньше. Так зачем платить больше?

Использовать два раза в день это молочко, явно недостаточно. Использовать его каждые три часа нет ни возможности, ни желания. Второй раз не куплю и никому не рекомендую.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Кратковременный эффект
  • Не избавляет от сухости кожи
Nata_Mirне рекомендует
Читать все отзывы 403
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Жаль, что крем так подвел, себе точно его не куплю!
Другие отзывы
Читать все отзывы 403
Смотрите также