Опубликовано 15 Август, 2024 - 21:53

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Моя история стара, как мир. Поигралась с короткой стрижкой и поняла, что опять хочу длинные волосы. Почитать об этом можно в отзыве:

Я взяла ножницы и стала отрезать волосы...капали слёзы мне на ладони😥

Поэтому я купила маску для роста волос.

А купила я её по акции 2=1, поэтому так дёшево она мне обошлась! С ней купила ещё скраб:

Ноги стали настолько ровные и шелковистые, что даже муж удивился потрогав их🩵 Божественный аромат кокоса сохраняется на коже! После первого использования ноги покраснели😮‍💨

🩷 Основная информация.

• Бренд - MIXIT;
  • Страна изготовитель - Россия;
  • Место покупки - OZON;
  • Цена - 187 рублей 37 копеек;
  • Срок годности - указан на упаковке, после вскрытия - 6 месяцев;
  • Объём - 400 мл.;
  • Не тестируется на животных!

🩷 Состав.

Вода, Экстракт Красного Перца Чили, Молочная Кислота, Пантенол, Цетеариловый Спирт, Цетримониум Хлорид, Гидролизат Протеинов Овощей ПГ-Пропил Силанетроил, Гидроксиэтилцеллюлоза, Бутиловый Эфир Ванилина, Метилхлороизотиазолинон, Метилизотиазолинон, Парфюмерная Комопзиция.

Активные компоненты в составе создают определённое воздействие за счёт их и происходят процессы быстрого и активного роста волос.

✨️ Красный перец:

с высоким содержанием капсаицина усиливает приток крови к коже головы, благодаря чему стимулирует рост волос. Локоны становятся сильными, блестящими и шелковистыми;

✨️Растительный протеин:

позволяет увеличить силу здоровых и способствует восстановлению повреждённых волос: проникает в кутикулу волоса и укрепляет её;

✨️ Пантенол:

оказывает увлажняющее, смягчающее и регенерирующее действие, укрепляет корни волос, облегчает расчёсывание.

🩷 Информация от производителя.

Результат от применения маски:

• активная стимуляция роста волос;
  • интенсивное увлажняющее, смягчающее и регенерирующее действие;
  • постепенное восстановление повреждённых волос;
  • быстрое укрепление корней;
  • заметное облегчение расчёсывания;
  • надёжная защита от повреждений и ломкости;
  • полное предотвращение выпадения волос.

🩷 Упаковка.

Прозрачный пластиковый флакон с помповым дозатором чёрного цвета. Вначале флакон выглядит как белый, потому что маска в нём белого цвета.

На флаконе имеется вся необходимая информация для правильного использования маски, информация о производителе, составе, значки о вторичной переработке (кстати, очень важный момент) и то, что не тестируется на животных. Вообще тестировать на животных косметику в 21 веке я считаю кощунством!!

Дозатор удобный, легко открывается для последующих нажатий и отлично работает.

🩷 Органолептика.

Маска белого цвета, густой консистенции.

Яркр выраженный приятный аромат красного перца. Других ароматов не ощущается.

🩷 Мои впечатления.

Вначале расскажу о моих волосах.

У меня короткие волосы, сухие на кончиках и жирные у корней. Я многократно окрашивала волосы в блонд и в другие всевозможные цвета.

Использовать маску нужно 2-3 раза в неделю около двух месяцев. Наносить на волосы на 3-10 минут для лучшего воздействия и термоэффекта. После смыть тёплой водой. ню

Наносить на кожу головы и волосы. Чтобы пробудить волосяные фоликкулы нужно тщательно втирать маску в кожу головы и конечно использовать её так, как рекомендует производитель!

Я пренебрегла этим правилом и поэтому очень сильного роста не заметила. Но волосы стали выглядеть более здоровыми, густыми и рост довольно хороший за 3 недели использования!

Я наношу примерно такое количество маски. Она быстро впитывается в волосы. Я держу примерно минут 10. Как помню держали горчичники в детстве "Пока можешь терпи!!", - так говорила бабушка и я терпела. На самом деле маска не так сильно жжёт, вполне терпимо.

После мытья волосы отлично расчёсываются, на ощупь мягкие и шелковистые. Имеют здоровый вид и не выпадают совсем!

Так выглядят при искуственном освещении.

А так сияют на солнышке.

Для себя решила, что буду использовать чаще, чтобы результат был быстрее.

Рекомендую к покупке и использованию!

Благодарю за Ваше внимание! Желаю отличного настроения и удачных покупок! 🌞

Здесь можно почитать мои отзывы:

Окрашивание волос в салоне

Я много раз делала макияж у визажистов и все были отличные, за исключением одного...на свадьбу💩 Мои разные образы - ковбойский, байкерский, боксёрский и другие в практически одном варианте макияжа🔥

Достоинства
  • Активирует рост волос ухаживает за волосами
  • Волосы стали расти
  • Имеется дозатор
Nikita3577рекомендует
15.08.2024
У вас шикарные волосы. не пробовала еще это средство
Благодарю!!
Да, согласна, спасибо!
👍👍👍
Спасибо!
16.08.2024
так нарастите волосы, Вам будет супер
17.08.2024
Большое спасибо!)) Я как-то за натуральное))
Волосы так красиво блестят! Love

Я сейчас сыворотку с капиксилом использую для укрепления волос. Беру маску на заметку.
Благодарю!!
Понятно, а я впервые об этом узнала.
17.08.2024
Хорошие волосики у Вас. И радует, что маска рабочая.
Благодарю!
17.08.2024
хоть эффект и хороший, я такую не хочу, не люблю, когда щиплет
А мне терпимо))
Эффект впечатляет
Спасибо!
20.08.2024
Никогда ещё подобные не пробовала. Надо.