Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 23:37

несколько дней

Наткнувшись на вайлдберрис на популярный лак с хорошими отзывами, я решила его затестировать. Меня очень смущала такая бюджетная цена и столь восторженные отзывы. И, оказалось, не зря.

Начну с плюсов:

🌫🌫🌫

🌫стоимость. Ну очень демократичная. 120 рублей.

🌫очень красивая, «модная» палитра. Глаза разбегаются, цвета действительно очень разнообразные и красивые.

Теперь к самому процессу нанесения.

🌫лак не полосит, как мой любимый эсси. В принципе, достаточно и 1 слоя, но для полной яркости я нанесла 2 слоя:

🌫красиво смотрится на ногтях.

Теперь приступим к минусам:

🌫🌫🌫

🌫очень неудобная кисточка. Совершенно не мобильная, очень тяжело ею управлять. Я искренне восхищаюсь девушками, которым удалось нанести его аккуратно, просто хирурги)))

Учитывая такую плохую кисть, становится еще тяжелее управлять текучестью лака. Целый квест нанести лак равномерно.

Это очень критично, потому что время на нанесение лака увеличивается в разы.

🌫сама носка. Лак не держится 4-5 дней, как уверяют многие в других отзывах.

🌫носка! Плохой кистью можно было пренебречь, если бы не огромное НО: расслоение, сколы, т.е. плохой ноской.

1 день, точнее вечер, всем симпатично, фото со вспышкой и без:

Далее начинается беда, лак начинает расслаиваться и скалываться. Хотя я не мыла посуду, полы и тд. Те взаимодействие с неблагоприятными условиями для носки ОТСУТСТВОВАЛО.

2 день (формально первый полноценный):

Оскол утром! Решила сделать заплатку)))

Опять, спустя 3-5 часов уже и на указательном скол и на другой стороне большого!

И еще немного времени спустя, сколы идут по порядочку (на указательном тоже сделала заплатку😀)

Все это в течение дня❗️ На второй руке ситуация похожая…

Еще не совсем понимаю почему крышечка закрывается не до конца)) перфекционисты будут негодовать) такая проблема не только на моем тюбике, судя по остальным отзывам.

2 вышеупомянутых минуса критичны, не вижу смысла ставить + звездочки за плюсы, т.к. лак не выполняют основную функцию.

Лак не заслуживает покупки, благо цена небольшая и можно не сильно расстраиваться потраченными деньгами.

Хотя это не мой первый дешевый лак, я уже брала БЮДЖЕТНЫЙ ЛАК, вот у него классная кисточка и ношу его 4 дня без потертостей и сколов, даже на 5 день вполне неплохо.

Lillmonchikне рекомендует