Опубликовано 4 Июль, 2020 - 15:12

полгода или более
    199 руб

Добрый день!

Сегодня не буду петь хвалебных од средству для стирки, наоборот, расскажу почему меня разочаровали так разрекламированные Ариэль подс 3 в 1.

вот в таких ярких коробочках продаются капсулы для стирки. Есть защита от вскрытия. Этот бокс я купила больше чем полгода назад в Пятёрочке по акции за 199 руб. Всегда хотелось попробовать, а тут акция, грех не взять)). С обратной стороны коробки есть информация для потребителя.

Информации много, на разных языках, всё доступно и понятно. Беречь от детей, предназначены для стиральных машин.

Всего в коробке 13 шт, у меня половина лежат бесхозно.

Сами капсулы очень интересные, красочные. Как я понимаю:зелёная сторона - гель для стирки

С другой стороны кондиционер и что- то типа кислородного отбеливателя ( название забыла)))

Задумка отличная! Закинул в машинку и всё, не остаётся ничего в отсеке для порошка, не нужно использовать сразу несколько средств. Аромат белья отличный, но одно жирное НО перечеркнуло все мои надежды на это средство! Задумала постирать куртки, чтобы убрать в шкаф, закинула, поставила на 40 градусов, стирка более часа. Когда стираю такие вещи, всегда ставлю на полоскание дополнительно, это уже привычка. И что вы думаете? Вытаскиваю из машинки, а на куртке висит разноцветная сопля, больше никакого поприличнее слова не нашла!

Всё, это перечеркнуло все плюсы! Могу поставить только 2 звезды.

1- за задумку, дизайн

2- аромат

Достоинства
  • Имеет герметичную упаковку, абсолютно безопасен
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Недостатки
  • Капсула не растворяется до конца
Liliya-69не рекомендует
04.07.2020
а на куртке висит разноцветная сопля,
жесть какая((
я именно такие капсулы не пробовала, но с другими у меня таких неприятностей не было...
04.07.2020
А у меня не раз(( Не повезло🤨
05.07.2020
Фраза убила🤣🤣огонь 🔥
08.07.2020
Ещё и ценник не очень. Лучше уж по старинке гелем.
08.07.2020
Действительно. Повелась на рекламу))