Опубликовано 5 Июль, 2019 - 12:19

20000 тенге за Гуми и Спирулину
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Я уже в течение месяца пью витамины Спирулина и Гуми от компании Algos. При этом я выявила пока только негативные стороны для себя от приема данных средств:

1) волосы стали выпадать ещё больше чем раньше, при чем, что при мытьё, что при расчёсывании. И это не 100 волос в день, а намного больше. При том, что я крашу волосы каждый месяц, но тем не менее, мои волосы комками раньше не выпадали, как это происходит в последний месяц употребляя Спирулина и Гуми.

2) Цвет окрашенных волос стал быстро смываться, при том что шампунь я не меняла и частоту мытья волос тоже.

3) появился коричневый налёт на передних зубах. Сначала не задумывалась, а потом поняла, что это от масел, которые содержаться в Спирулина и Гуми.

3) За последние 2 недели я успела переболеть сначала ангиной, а потом и тонзиллофаринготрахеит и оба раза с ярко выраженными симптомами: острая боль в горле, недомогание (при ангине). Заложенность носа, повышение температуры, ломота в теле, головная боль ( при тонзиллофаринготрахеите).

По идее мой иммунитет должен был хоть немного окрепнуть, но вышло наоборот, Гуми и Спирулина не защитили меня от вирусов.

Тем, кто думает, пить или нет, я не рекомендую!

Достоинства
  • Вкус приятен
Недостатки
  • ! высокая цена и отсутствие эффекта
  • !не выполняет свои функции
aliyush_kaне рекомендует
16.12.2019
Очень странно, что у Вас такая реакция на приём спирулины именно этого производителя. Никакая Спирулина не влияет на цвет волос (вопрос к вашей краске и парикмахеру)
Налёт на зубах от масел... ну вы знаете мы всей семьёй принимаем ее год-все мои друзья тоже и никакого налёта, просто проверьте ваше питание) масла не влияют на эмаль)

А иммунитет, это зачастую психосоматика. Чтобы Спирулина иммунитет ваш укрепила, нужен приём не в один месяц точно, три месяца минимальный курс. Сначала нужно очистить организм, подпитать его, у всех есть дефициты. Но в связи с тем, что вы видите столько отрицательных моментов и связываете это с приемом этих продуктов-тогда это точно не для Вас!))

Продукт нереально крутой и работающий, его принимает более 13 тысяч человек, и их становится все больше. Это показатель на мой взгляд
28.07.2020
Откуда эти 13 тысяч?Есть данные?
Психосоматика на иммунитет? Значит принимать спирулин если можно запрограммировать свой иммунитет.
Почему 3 месяца такой курс? Плохая усвояемость?
БАД есть БАД, хоть назови его супер-фужом, все равно будет биологической добавкой.
30.07.2020
Уже более 50 тысяч человек выбрали этот продукт и делятся своими отзывами о результатах. Данные есть. В целом не нужно ничего никому доказывать) про спирулину много всего в сети - почитайте. Каждый выбирает сам для себя, сухую, таблетки пить или живую. Проверяйте качество. Я 1,5 года принимаю этот подукт и вся моя семья и дорога в аптеку травой поросла))) иммунитет хороший, час всем себя прекрасно! Всем здоровья
19.03.2020
Я эти витамины ещё не пробовала, вот только ознакамливаюсь с отзывами, только у вас нашла отрицательный, но полагаю, что скорее всего ваш организм просто начал очищаться, поэтому в самом начале приема этих витаминов и начались различные болезни, все сидящие внутри инфекции стали выходить наружу. У самой недавно аналогичная история была, организм запустил чистку после сеансов иглотерапии. Тоже была в шоке, а потом врач всё пояснил и я успокоилась. Наш организм - живой и на самом деле умный. Если мы его годами застряли, то иммунитет и состояние тела чисто физически не сможет мгновенно улучшиться. Думаю, вам не стоит прекращать принимать эти витамины, принимайте дальше, просто нужно переждать этот период, и всё станет отлично! Здоровья вам и всех благ!)
28.07.2020
Для того чтобы не засорять, надо есть полезную пищу и заниматься спортом. БАДы к ничему хорошему не приводят, волшебной таблетки нету которая избавит нас от болезней. Надо самим быть той самой таблеткой.
28.07.2020
Серьёзно? И как я без вас до этого не догадалась))) А эта спирулина, кстати, не БАД, а суперфуд, и это как земля и небо. Кстати, я всё же решилась их начать принимать, уже третий месяц добавляю к своему рациону перед завтраком и ужином, и результат радует. У меня лично никакой интоксикации не было (о чём пишет девушка в этом отзыве), так как по жизни как раз стараюсь вести здоровый образ жизни. И да, я тоже против БАДов - от них больше вреда, чем пользы. Но, к сожалению, в продуктах, которые мы имеем возможность сейчас употреблять в мегаполисах, далеко не полноценный набор витаминов и необходимых микроэлементов. Именно поэтому я и заинтересовалась живой спирулиной (ведь от сухой пользы мало). Важно понимать, что ты ешь, вчитываться в составы, быть в гармонии с собой и с окружающими.
30.07.2020
Я не совсем пойму, Вы где БАД то увидели?
Вы разницу между суперфудами и бадами если не понимаете, то предлагаю Вам для начала этот вопрос изучить) Питаться правильно и получать витамины из еды - это прекрасно, только дорого фермерские продукты покупать. Не нитратные, не пестицидные, без антибиотиков и гармонов роста. Говорю это вам как дочь агронома, который знает ох как много деталей о выращивании в современном мире агрокультур. Выбирайте, что Вам по душе и все будет прекрасно) вам такой продукт точно не пойдёт!)
30.07.2020
Людмила, если вы чего-то не понимаете, рекомендую вам ещё раз прочитать именно моё сообщение и более ВНИМАТЕЛЬНО, а уже затем делать свои выводы. Во-первых, моё сообщение было адресовано совсем не вам, а во-вторых, прежде чем отправлять человеку свои поучительные комментарии лучше всё же ещё раз подумать после внимательного прочтения, следует ли это делать и действительно ли это ему нужно. А то всех под одну гребенку неглядя просто определили. Некрасиво так делать.
31.07.2020
Я тоже не Вам писала комментарий 👍😃а попал он к Вам!)
31.07.2020
Ясно)) Видимо, не туда кликнули Laughing out loud
18.12.2020
Ну вот два представителя Algos и встретились))) порвут за суперфуды)) вам не спирулину продавать, а картошку на базаре! Чему вас только учат?!)))))
23.04.2022
Продукты для ЗОЖ из Казахстана - много положительных отывов. Все работает.
Волшебной таблетки нет и не будет.
Если есть некое сомнение и отрицание в мыслях, - то да на уровне подсознания будет стоять преграда.
Но с приемом продукта надо менять и составляющие нашего бытия:
*питание,
*вести активный образ жизни,
*физическая активность - кому - фитнесс, кому то скандинавская ходьба, велосипед,
*положительное мышление,
*отказ от компьтерных игр, зомбоящика,
* и т.д. и т.п.