Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 09:43

24 000 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я купила данную модель 28 декабря 2020 г. в Москве. Примерно 28-29 января 2021 (ровно через месяц) пылесос сломался. Сделано примерно 4-5 уборок, обычных домашних (2 ковра и ламинат). В принципе все также как в других негативных здесь отзывах. Сначала упала мощность всасывания, затем замигали все индикаторы, потом отказали все кнопки отключения и пылесос просто работал пока не кончился заряд. А когда кончился - пылесос полностью перестал заряжаться. Я написала продавцу - тот прислал адрес сайта сервиса с рекомендацией оставить заявку на ремонт. Сайт не работает, телефоны не отвечают!

Второй день я пытаюсь дозвониться или дописаться до сервиса, это гигантская потеря времени, чего от новой вещи за такие деньги никак не ждешь! И ЕЩЕ. Очень важно. На сайте и везде пишут 2 года гарантии. НО!!! Второй год надо заработать, зарегистрировав продукт на сайте в течение 30 дней. Об это написано оооочень мелким шрифтом в самом конце инструкции (кто читает от корки до корки - увидит, но не я(( Продавец также об этом не предупреждает (что понятно, учитывая, что вещь одноразовая). Я опоздала на 1 день и второго года гарантии (на который я тоже повелась при покупке!) у меня нет(( Ребята, не берите ни за что, особенно в этой фирме!

Пы.Сы. Дополняю отзыв. Сервис этой фирмы - это отдельная песня. Он в Москве один, работает ТОЛЬКО в будни с 10 до 17.00 ! Не буду говорить что значит такой режим для работающего москвича. Первый раз сдала - 3 недели ремонта, в сервисе выдали вроде как работающий аппарат, который дома тут же отказался работать. Сдала второй раз. Еще 3 недели - и! Сдавала с пылесборником, вернули без! Забирала не я, обнаружила только дома. В акте приемки была не внимательна, контейнер для пыли не внесли и я просмотрела... Теперь все - пылесос за 25 тыс. больше к эксплуатации не пригоден!

Достоинства
  • Устоичиво стоит
Недостатки
  • Жидкий мусор убирать нельзя
  • Маленький мусоросборник
  • Не предназначен для долгой уборки
  • Нет функции влажной уборки
  • Нужно постоянно мыть
  • Часто ломается
ivanenov1969не рекомендует