Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 23:04

полгода или более
Функциональная и очень хорошая модель с которой я уже около года провожу уборку. На такие пылесосы поглядывала давно, и когда мне попал на глаза этот вариант, который был с хорошей скидкой я его купила. Конечно я не поленилась и нашла на него отзывы, которые мне тоже помогли. С ним получается все просто и легко, сам он кстати тоже совершенно не тяжелый. Он имеет 3 положения (конфигурации), их можно варьировать в зависимости оттого, что конкретно пылесосишь. Нравится его щетка, собирает все на своем пути, особенно мелкую шерсть моего любимого кота, которой бывает особенно много в период линьки. Его заряда хватает достаточно надолго, чтобы я могла спокойно убрать всю площадь квартиры, а это не много не мало 64 квадрата, плюс диваны, ковры и тп. Так же основным для меня была система отчистки, благодаря встроенному фильтру, это мне нужно было чтобы минимизировать или исключить аллергию на шерсть кота и мне это удается, пока ни намека на это у ребенка. С такой техникой жизнь становится лучше, потому что реально ощущаешь от нее пользу. Как вспомню свою прежнюю проводную модель, так не понимаю почему сразу такой не купила, ведь это очень удобно, чем тянуть провод через все комнаты и периодически менять розетки для его включения.
Достоинства
  • Легкость
  • Мобильный
  • Хорошо убирает
Недостатки
  • Не заметила
ЮлияМВрекомендует