Опубликовано 26 Июль, 2017 - 11:23

полгода или более

Покупали данную коляску в Польше. На данный момент используем ее уже 10 месяцев. Могу сказать,чтосначала моей радости не было предела. Смотрится отлично,маневренная,плавно едет,люлька большая(а малыш у нас немаленький), но влазит. Количество расцветок огромное на любой вкус. Сейчас уже ездим не в люльке,а сидя. .

У этой коляски есть и существенные минусы-она тяжелая. Весит где-то 14,5 кг+ребенок. Даже мужу проблематично ее поднимать,а мне тем более. Выход оказался один-тянуть ее колесами по ступенькам(благо у нас есть лифт и поднять нужно только до лифта). Видео как это делается есть в интернете(собственно там я и научилась это делать).Если бы лифта не было-не советую.

Ну и еще в нашем городе таких тьма-тьмущая,каждый второй с такой гуляет. Поэтому,если Вы любите выделяться из толпы,то она тоже не для Вас.

Второй минус я прочувствовала с наступлением лета,когда в самые неподходящие моменты лопалась камера колеса и приходилось тянуть ребенка на руках,а коляску кое-как тащить. В шиномонтаже сказали,что очень многие обращаются с данной проблемой. Объясняют это тем,что каким-то образом в колесо попадает песок и трется о камеру. В результате камера вся потертая. На данный момент уже поменяли три раза камеру и все больше задумываюсь о покупке обычной облегченной прогулки.

Достоинства
  • Красивая,качественная
Недостатки
  • Колеса ненадежные
  • Тяжелая
haxemaне рекомендует