Опубликовано 16 Март, 2024 - 17:46

полгода или более
    ~ 800 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Сегодня расскажу вам о помаде, которой пользуюсь чаще всего и планирую добить до лета. Брала ее чисто по отзыву, понравился оттенок и то, что она универсальна - можно вписать как в вечерний образ, так и в дневной.

С брендом Мина( но мне нравится его называть Зина)) я уже была ранее знакома, были некоторые их продукты. В целом и общем, мне их косметика нравится, хорошее качество и относительно адекватный ценник, по скидкам в ЗЯ вообще можно выловить отлично.

Моей помаде уже больше полугода и я явно за еще пару месяцев ее добью до финала, так как пользуюсь практически каждый день. Могу отметить, что мне абсолютно точно не нравится футляр. Он очень хлипкий, люфтит, прямо максимально дешевый пластик. Крышечка до конца только под большим усилием защелкивается. Стик сидит ненадежно.

Срез тоже неудачный, таким неудобно наносить помаду и выводить контур губ.

В линейке три оттенка, но в продаже сейчас в Золотом яблоке только два и один из них мой- Head Rush. Это ягодный оттенок с фиолетовым подтоном. Мне такое идет, я такое люблю. Оттенок холодный и мне очень нравится. Финиш заявлен как сияющий, но он матовый. Кстати, на промо-фото в ЗЯ оттенок вообще не похож на тот, который получаем в стике, поэтому лучше ориентироваться на отзывы.

Помада Kiss my chaos из праздничной коллекции Glam Rock поможет создать смелый образ и выглядеть по-настоящему ярко.

На нынешней работе, а это стройка, яркий образ не уместен, а потому накрасить губы этой помадой я могу на выходных или на какое-либо мероприятие. Я в принципе подотвыкла краситься, а потому максимум подчеркиваю губы и брови. Но даже в повседневном образе для поездки в ТЦ такой оттенок вполне уместен. При этом я и на корпоратив в нем ходила, тоже отлично смотрелся с полным макияжем и все не выглядело чересчур.

Эффектный оттенок долго держится на губах и подчеркивает их красоту.

Стойкость хорошая - часов 6 спокойно, но при условии что вы не ели и не пили жирную пищу. Помада оставляет следы на посуде, что логично, но на людях и одежде ни разу, ттт, я не наследила)

Но вообще я предпочитаю эту помаду использовать как тинт. Слегка разношу помаду по губам и они немного освежаются, но при этом это выглядит уместно в любом месте и образе.

Перед нанесением любой помады я обязательно пользуюсь бальзамом для губ, но даже так нанесение трудновато, помада неохотно ложится.

Во время носки я все-таки чувствую легкую сухость, а по состоянию губ и сухим шелушениям отмечаю, что помада, если не как тинт использовала, а именно полноценно накрасила, прямо очень их подсушивает. Когда вот как на фото лишь слегка наношу, то проблем меньше и дискомфорта практически нет.

Помада образует плотное и ровное покрытие, её легко наносить и распределять.

Плотное да, но абсолютно не ровное, средство подчеркнет все что вам хочется скрыть, поэтому перед мероприятиями я еще и скраблю их обязательно.

Демакияж происходит сам собой от приема пищи) В губы не въедается, поэтому легко снять даже самой слабой мицелляркой.

• ЦЕНА

Я считаю, что за данный продукт цена завышена, те же белорусские помады будут куда качественнее и приятнее в носке и нанесении, а стоить при этом в два раза дешевле.

• ИТОГ

Не рекомендую! Я хоть и пользуюсь средством, но повторно бы не приобрела, в своем ценовом сегменте это далеко не самый достойный представитель.

Lina_ESCне рекомендует
17.03.2024
Очень активный цвет, но вам идет!
17.03.2024
Я вообще, в последнее время, старалась всеми помадами пользоваться, как тинтом, так более естественный макияж получается ))
19.03.2024
Я такие оттенки не ношу, предпочитаю что-то нюдовое) Но тебе помада очень идёт и прекрасно сочетается с новым цветом волос Star
20.03.2024
Жаль
06.04.2024
А я прямо полюбила матовые от Фаберлик 👇 крутые, стойкие, доступные по цене . но матовые не все любят