Гель для душа Café mimi Citrus and Basil (Цитрус и Базилик) - отзывы

• 31.10.2019 - 17:08
    Гель для душа с потрясающим ароматом!) Кому подойдёт, какие есть недостатки и достоинства- сейчас подробно расскажу)
    И снова всем привет!)) Совсем недавно я рассказывала вам о своём первом знакомстве с продукцией Cafe mimi, а именно о их восстанавливающей экспресс-маске для лица.
  • 11.04.2020 - 21:25
    Хороший состав, отличная цена да и объем щедрый! Но вот аромат с подвохом)) А какие у вас он вызовет мысли?)
    Помните тот переломный момент, когда вошла в моду экологичность и этичность не только в бренды одежды и технологий но и в наш всеми любимый бьюти мир? Лично я помню. Все начали готовить о составах разбирать их по одному, доказывали как вредят sls и прочее в этом духе химические элементы.
  • 15.03.2021 - 18:44
    Безумно пахнет кокосом! Мягкий гель, который позаботится о вашей коже! В отзыве расскажу, чем понравился, а чем разочаровал
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу поделиться с вами гелем для душа, который имеет обалденный аромат.Речь идет о геле для душа от Café mimi . Сразу скажу, что если вы любите отдушки с запахом кокоса и ванили, то эта баночка станет для вас настоящей находкой.
  • 09.06.2015 - 23:25
    Восхитительная парочка - принцесса Жасмин и царевич Василий.
    Здравствуйте, дорогушечки! . Внимание! Внимание! Есть все основания полагать, что запасы товара исчерпываются, поэтому как только дочитаете отзыв, сразу же сабж и заказывайте. . А я тем временем расскажу про еще санитарно-гигиеническое средство, одинаково приятное как внешне, так и внутренне. .
  • 27.07.2015 - 08:42
    Золотая малина
    Всем доброго времени суток! В своём недавнем отзыве , где я захвалила один крем-гель для душа , я клятвенно пообещала, что куплю ещё один из той же серии. Что ж, пришло время отвечать за свои слова. Итак, моя обещанная покупка -- крем-гель для душа с ароматом малины и клюквы!
  • 30.05.2017 - 10:50
    ☝Еще один изумительный гель для душа и еще один аналог Yves Rocher, который не сушит кожу, невероятно бодрит и значительно дешевле французского собрата!***
    Я уже рассказывала о своем персональном открытии в категории "гели для душа" - это гели бренда On line . Однако недавно я прикупила еще одну бутылку геля - на этот раз с ароматом авокадо .
  • 07.05.2020 - 18:48
    Гель-пена для ванны и душа Café mimi "Лайм Ананас" - самый разочаровавший продукт бренда.
    Доброго времени суток! Не знаю чем меня так пленил бренд Café Mimi, но как только он появился в моем городе в свободной продаже, я начала хапать банки одну за одной! Сегодня я хотела бы вас познакомить с самым разочаровавшим меня продуктом - гелем-пеной для ванны и душа Lime Pineapple.
  • 16.03.2021 - 14:55
    Лучшее, что я пробовала от Cafe mimi. Гель с мощным уходовым компонентом
    Всем привет) Я не так часто пишу отзывы на гели, но тут случай, когда не могу молчать. Этот дой-пак привлек меня в магазине своей яркостью. Просто не смогла пройти мимо. Это запаска. Есть так же прозрачный пластиковый флакон такого же объема на 50р дороже, но он не такой красивый.
  • 29.08.2019 - 13:49
    Гель для душа Cafe mimi Лайм гуава это повод утром побыстрее встать с кровати и побежать в душ. Бодрит, освежает и очень необычно пахнет.
    Здравствуйте. Что-то мне захотелось познакомиться с продукцией Cafe mimi. Много хорошего слышала про эту косметику и решила кое-что купить на пробу. Выбрала самое безобидное на мой взгляд, что точно нельзя испортить. Это бурлящие шарики для ванны и гель для душа.     О последнем и хочу рассказать.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 01.03.2021 - 09:02
    Схватила с полки супермаркета и не пожалела, классный гель для душа Dicora Urban Fit витамин С с ароматом цитруса и персика.
    Здравствуйте!   Под конец 2020 года мои запасы гелей для душа совсем истощились, у меня один или два всегда бывает в запасе, а тут последний флакончик и тот который я уже открыла. И вот находясь в Пятерочке увидела банку по акции и схватила.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 05.04.2021 - 11:59