Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 20:26

С тех пор как моя кожа стала негативно реагировать на всякие умывалки масс-маркета, я стала пользоваться мылом. Но естественно не простым, а всяким натуральным и деликатным.

В последнее время я очень благосклона к корейским средствам. В магазине увидела мыло с бамбуковым углем и японской жимолостью. Конечно, купила).

Сама упаковка очень интересная. Можно приобрести и в подарок.

Сделано в Корее. Хочу сказать, что картон очень плотный. На совесть сделана упаковка. Вот какие эффекты у этого мыла.

Открываем коробку, и само мыло находится в дополнительной, дышащей тканевой упаковке.

Сам кусок темно-синего цвета. на ощупь приятный. Честно при пользовании аромата зеленого чая не заметила. Мне кажется мыло совсем не имеет никакого запаха.

Мылится хорошо, без всякой мочалки. Я просто руками мылю. Лицо заметно очищается, но есть ощущение сухости и небольшого стягивания.

У меня кожа жирного типа, поэтому мне нормально. А вот для сухой скорее всего не подойдет. Увлажнения особого тоже не заметила. Но то, что черные точки стали менее заметными - это вообще замечательно.

рекомендовать буду.

Кристина30рекомендует