Опубликовано 9 Июль, 2015 - 11:42

Случайно наткнулась вот на такое мыло от бабушки Агафьи,не могла его не купить.Было несколько вариантов ручного мыла,но я почему-то выбрала именно такое,а потом почитав отзывы и поняла что оно для многих является самым любимым!

Ну давайте познакомимся поближе с этим продуктом:

Называется Мыло Рецепты бабушки Агафьи Крем-мыло "Кедровое масло и цветки календулы: ручной работы,и выглядит вот так:

Обещания и активные компоненты:

Природное крем-мыло с тонизирующим и легким противовоспалительным действием увлажняет и разглаживает кожу. Мыльный корень – это натуральная, хорошо пенящаяся основа, которая намного мягче, чем щелочная, используемая обычно. Масло кедровых орешков питает кожу, способствуя более активному процессу обновления клеток и омолаживанию кожи, а календула очищает ее.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Упаковочка обычная,прозрачный пакетик,ав как раз можете увидеть цвет и консистенцию этого мыла!

Так все красиво расписано,кедровые орешки и цветочки календулы...........

Композиция жирных кислот пальмового и кокосового масел, экстракт мыльного корня, питьевая вода, глицерин, сорбитол, экстракт календулы, кедровое масло, льняное масло, масло облепихи, масло зародышей пшеницы, масло гвоздики, пищевые красители (мыло может содержать частицы растительного происхождения: лепестки цветов, кусочки стеблей и т.п.).

Мне состав очень понравился!

Цвет у мыла желтоватый

Первое что меня привлекло после того,как я открыла упаковку-это запах

Он такой приятный,с нотками цветов календулы.пахнет абсолютно не химически,а наоборот натурально травами.

Оно немного мягче(по сравнению с обычным и расходуется быстрее)

И если приглядеться можно заметить частички растений.

Мыло достаточно хорошо пенится

В таком брусочке 100 г(я покупала его в Ашане стоимость или 30 или 40 рублей,ну это просто оочень дешево)

При умывании лица этим мылом,оно отлично смывается и абсолютно не стягивает кожу,замечательно ее очищает и кожа замечательно выглядит!А какой аромат................

А так же замечательно мыть им все тело(у меня два кусочка-одно для лица-другое для тела)

Очень довольна им и вам тоже советую!

Еще продукты от Агафьи:

Облепиховая маска-обертывание для волос

Облепиховый скраб для тела

Маска для тела камчатская горячая

Желтое густое мыло для волос и тела

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Мягкая нежная пенка
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
  • Очень приятный натуральный запах
anastasia zрекомендует
Всегда интересовалась мылом ручной роботы, если увижу - куплю Smile
09.07.2015
Если встречу, то обязательно куплю. К стати, у нас наконец-то открылся Ашан недавно, но он так неудобно расположен.
09.07.2015
не встречала у нас, вообще бабулину продукцию тяжело найти у нас в продаже почему-то Puzzled
09.07.2015
В продаже не встречала, но мне уже название нравится, и цвет брусочка тоже! )))
Представляю этот запах!!
09.07.2015
Какое интересное) Не видела такого( Надо тоже попробовать)
Не видела такое, захотелось попробовать.
09.07.2015
А я вчера была в Ашане, но так и не видела этого мыла. Sad
09.07.2015
Люблю мыло от бабушки Агафьи, но в продаже встречаю очень редко Sad
09.07.2015
Надо купить такое на пробу.
мне вся серия этого мыла понравилась Smile
09.07.2015
Если подходит и для кожи лица, то точно стоит попробовать!
09.07.2015
Не встречала у нас, с удовольствием бы купила.
09.07.2015
Вот это мыло я бы попробовала.
Замечательное мыльце! Увижу-куплю Smile
09.07.2015
Не видела такого в продаже, представляю его запах Smile
Состав мне понравился. Хорошее мыло. Smile
09.07.2015
И цена какая приятная для такого брусочка, увижу-попробую))
09.07.2015
Вот бывает же продукция, и состав хороший, и эффективная и цена не кусается Exclamation Mark
09.07.2015
Мыло заинтересовало, если увижу, то куплю!
Не знала ,что у бабули есть мыло такое Big smile
09.07.2015
ни когда не пробовала мылом лицо мыть))
09.07.2015
Уже столько хорошего об этом мыле написано. Надо в Ашане обратить на него внимание. Smile
Ароматный отзыв)
10.07.2015
Мыло предпочитаю жидкое,но эта плитка мне понравилась..Такая натуральная и думаю таким приятно мыть руки Smile
10.07.2015
Не встречала пока в продаже. Обращу внимание
10.07.2015
Хорошее мыло от бабули. Да и натуральное, что радует
10.07.2015
Надо будет попробовать такое мыло Wink
Надо бы попробовать Smile
15.07.2015
Нужно посмотреть такое мыло!
Приятное мыльце