Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 10:43

Здравствуйте.

С момента как я зарегистрировалась на уже любимом АЙРЕКОМЕНДЕ я почти полностью перешла на натуральную косметику по уходу и свое отношение к бабушке Агафье поменяла полностью. Если раньше я считала эту марку какой-то дешевой ерундой и даже смотреть в ее сторону не желала,то теперь с удовольствием приобретаю средство за средством и почти всегда остаюсь очень довольна.

Мыло решила взять из-за хвалебных отзывов,да и круг применения для него весьма широк,почитала,что некоторые девочки им умываются и довольны, кто-то использует вместо геля для душа ,да и просто мыть ручки натуральным ароматным мылом приятнее,чем обычным .

Упаковка простая и незамысловатая,в прозрачном пакетике сразу виден кусок мыла и это на мой взгляд плюс.

Состав подкупает содержанием масел

Само мыло выглядит прилично, видны вкрапления сухоцветов,аромат очень сильный и натуральный,на мой взгляд приятный,но наверняка найдутся те,кому он покажется слишком резким.

Лично я целиком и полностью довольна этим мыльцем) Оно хорошо и бережно очищает кожу,не сушит ее,за счет масел в составе наоборот увлажняет и питает кожу.К тому же хорошо мылится.

Использовала для лица,рук и тела,это очень удобно например в поездки ,один 100 граммовый брусочек мыла возить с собой проще,чем бутылку с гелем для душа,умывалку итд.

Цена около 45 рублей за 100 грамм на мой взгляд оправдана, это намного дешевле других произведений мыльного искусства.

Обязательно приобрету еще и так же хочу попробовать и другие виды мыла от знаменитой бабушки)

Так же предлагаю вашему вниманию мои отзывы о других замечательных средствах от бабушки Агафьи)

Медовый массаж для бани Рецепты бабушки Агафьи "Антицеллюлитный"

Пена для ванн Рецепты бабушки Агафьи Пена для ванн на основе мыльного корня.

Маска для волос репейная укрепляющая" Рецепты бабушки Агафьи"

Маска для лица Банька Агафьи Витаминная Фитоактивная

Соль для ванн Рецепты бабушки Агафьи на основе натурального бишофита

Маска для волос Банька Агафьи восстанавливающая экспресс-маска

Скраб для лица Банька Агафьи Ромашковый для всех типов кожи

Мыло для душа и бани Банька Агафьи Белая мылящаяся Глина Агафьи

Бальзам для волос Банька Агафьи "Восстанавливающий бальзам-питание"

Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде

Маска для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
  • Неплохой запах
  • Состав
  • Хорошо мылится и смывается
Roxy-styрекомендует
Люблю агафью) Но мыло пока не пробовала такое))
Тоже попробую) давно я на мыла всякие смотрела, которые ручной работы) спасибо за отзыв)
мне у Агафьи понравилось черное мыло для бани и волос)) Love
03.11.2014
Классный брусочек,хочется приобрести Smile
03.11.2014
хорошее мыло, согласна с Вами! но больше я люблю черное мыло Агафьи оно просто шикарное и для волос, и для тела, и для умывния! Big smile
07.11.2014
Тоже люблю такое мыло от Агафьи Smile
25.12.2014
Не видела такое, нужно поискать))