Опубликовано 3 Июль, 2015 - 22:32

Доброго времени суток, друзья и подруги! ))

Сегодня в моем отзыве пойдет речь о креме для лица Neutrogena visibly even daily moisturizer SPF 30. Одним словом - я не в восторге .

Я все продолжаю искать свой крем для лица . Моя кожа сухая и вредная .В зимнее время года шелушится и краснеет на щеках , в основном . Летом тоже требует дополнительного питания и увлажнения . Мне почти 30 лет и я до сих пор в поисках правильного крема . На дорогие крема скуплюсь и видимо зря . Крем Neutrogena visibly even относительно не дорогой . Купила его в сети магазинов "Cliсks" в ЮАР , по цене 113 рандов ( примерно 510 российских рублей или 9 долларов США ). В интернете нашла много хороших отзывов .

Информация о креме с официального сайта [ссылка] :

Neutrogena® visibly Even® daily moisturizer SPF 30 , является ежедневным увлажняющим кремом, который осветляет кожу , выравнивает тон кожи и защищает от УФ-лучей ,старения, эффективен для более сияющего цвета лица . Природное отбеливание кожи , он помогает заметно уменьшить пятнистость и обесцвечивание , а также свести к минимуму внешний вид темных пятен . Кроме того, Helioplex® Технология защищает от старения кожи ,UVA лучей . При использовании в сочетании с другими мерами защиты от солнца , это помогает предотвратить будущие признаки старения и обесцвечивания .

Не закупоривает поры .

Не остовляет жирных следов.

Гипоаллергенный.

И состав :

Active Ingredients: Avobenzone (3%), Homosalate (12%), Octisalate (5%), Octocrylene (1.7%), Oxybenzone (3%) Inactive Ingredients: Water, C12 15 Alkyl Benzoate, Dimethicone, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Cetearyl Alcohol, Diethylhexyl 2,6 Naphthalate, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Glycerin, Panthenol, Phenyltrimethicone, Silica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Arachidyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Methylparaben, Steareth 2, Polyacrylate 13, Behenyl Alcohol, Titanium Dioxide, Steareth 21, Mica, Polymethylmethacrylate, Disodium EDTA, Polyisobutene, Arachidyl Glucoside, Pentaerythrityl Tetra Di T Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Hydroxydrocinnamate, Boron Nitride, Polysorbate 20, Propylparaben, Ethylparaben, Benzalkonium Chloride, Phenoxyethanol, Fragrance

Упакован крем в прямоугольный тюбик , объемом 50 мл . Нахожу эту тару не удобной.Крем уже заканчивается и его становится все сложнее "добыть" из тюбика . Вертикально он стоять не может , крем не стекает и приходится трясти и давить .

Сам крем белый, легкой текстуры с приятным запахом . Наносится легко , быстро впитывается . Но остовляет неприятное ощущение - буд-то тальк на коже , нет чувства увлажнения и питания , как и в истории с кремом "Olay Even & smooth day cream" ( http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-olay-... ). И снова я прогадала с выбором . Или , скорее , продешивила ) Скупой платит дважды .

Когда появилась ежегодная проблема с шелушением и покраснением , то крем и вовсе использовать было не возможно .В местах шелушения начинало печь . Крем явно не для зимы . Для лета и для не очень капризной и сухой кожи он будет в самый раз - легкий и , плюс ко всему , с достойной защитой от солнца SPF 30. Вообщем то ,крем в первую очередь расчитан на пользование в летнее время года, и как защита от солнца. И я хотела получить все и сразу за небольшие деньги. Так что , производителя не виню .Но и рекомендовать крем всем не могу.

Мне крем не подошел , я продолжаю искать .Спасибо irecommendet за отзывы и возможность потратить деньги на хороший продукт. Надеюсь , и мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор .

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Spf30
  • Легкая текстура
Недостатки
  • - не увлажняет
  • Не удобная упаковка
  • Ощущение налета на коже
Liliya T.не рекомендует