Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 08:33

Всем Привет!

Этот шампунь попал ко мне случайно, сама бы я такое ЧУДАЧЕСТВО ни за что не купила. Мой парень его приволок с работы, там ему бесплатно достался.

Вот так в один прекрасный день жду его с работы Smile убралась, приготовила кушать, себя в порядок привела, ожидаю вообщем. Вся такая правильная, молодец ну прям идеальная жена. Звонок в дверь, несусь счастливая открывать, а он мне с порога:
- дорогая у тебя волосы жирные?
и тут я опешила: как жирные? нет сухие вроде...
- аааа я думал жирные... думал ты поэтому голову не каждый день моешь!
А я уже впала в осадок. Скоро будет 3 года как мы вместе, а он считает что у меня жирные волосы и видать я грязнуля, что голову не каждый день мою, ох уж этот мужчина...
Он заметил как я расстроилась, извинился, потом достал этого уродца из рюкзака. Вечер был испорчен. Я ему еще долго объясняла, что потому что волосы сухие и мою голову через день или два Smile а он еще долго извинялся Smile

Тип моих волос: не окрашенные, сухие, пористые, а шампунь для жирных - буду пробовать, не пропадать же.

Залезаю в ванну, а в голове страх, а вдруг моим избалованным Натурой Сиберикой волосам не понравится этот? а вдруг он их иссушит? Вид такой странный будто его еще в СССР сделали. Глаза боятся, а руки делают.

И вот пользовалась я им уже 3 раза, и вот мое мнение:

1) Объем 400 мл, производство Россия;

2) Нереальные обещания! (смотрим фото);

3) Странная консистенция, полупрозрачная, слизкая. А запах: меня чем то таким в детстве мама мыла, пахнет сладким и молочным. Запах ой как на любителя;

4) Пенится сильно;

5) Обязательно после этого шампуня использовала бальзам или маску, так как моет он до скрипа. Больше всего мне понравилось использовать после него бальзам от Домашних рецептов но держу его около 20 минут.

6) Эффект: волосы выглядят хорошо, чуть путаются (обычно это им не свойственно), очень здорово блестят и такие живые, легкие. Будто этот шампунь супер очищающий: снял с волос все остатки масок, бальзамов, грязи и им стало легче;

7) интересный состав (смотрим фото).

Для себя я решила, что этим шампунем буду пользоваться 1 раз в 10-14 дней, не чаще, а то он погубит мои волосы, а для профилактики само то. Так и делаю и результатом болеем чем довольна.

Вывод: долго думала какую поставить ему оценку, это самый странный шампунь который у меня был, при всех его минусах, так как я его использую он мне нравится, но с другой стороны советовать вам покупать этого уродца как то неправильно что ли... вообщем я все описала, а вы его если увидите на прилавке решайте сами Smile

P. S. на последнем фото волосы помыты этим шампунем плюс бальзам от ДР
Eco_girlне рекомендует
06.11.2012
Почему сразу грязнуля?)) Скорее всего, он просто отметил, что некоторые моют голову каждый день, а некоторые, в том числе Вы, нет, и связал эти с типом волос. Не подразумевается, что при этом волосы плохо выглядят или грязные Smile.
06.11.2012
Raniel потом то мы друг друга правильно поняли, а с порога слышать такое что я голову не каждый день мою и волосы у меня жирные, было мягко сказать шокирующе Big smile в такие моменты понимаешь что этот сильный умный мужчина - все еще ребенок Smile такие глупости говорит как дети иногда
06.11.2012
+ Первый раз слышу о таком шампуне, а волосы у Вас очень красивые Laughing out loud Да уж, мужчины умеют делать "комплименты" Big smile
06.11.2012
какая интересная бадейка)точно привет и СССР=)
06.11.2012
О боги! Что только эти мужчины не ляпнут - и смех и слезы Big smile .
действительно стремная баночка Smile а название вообще улет Big smile
+++
06.11.2012
+++ Мужчины часто говорят без задней мысли, не думая, что могут нас обидеть Smile
Волосы у тебя красивые Smile
06.11.2012
хочу такой попробовать,мне понравились волосы ваши после него+
Не видела такую шампуньку))+++
06.11.2012
Ох, я подобных флаконов давно не видела. И такой шампунь мне не попадался.
Интересный отзыв получился, Ириш Smile +++++
06.11.2012
Ой, смеялась до коликов! Big smile :bigsmile: Big smile Ну, Вы юмористка! Но ведь пользуетесь же, уже хорошо! Зря флакончик уродцем обозвали Big smile Производитель, я так думаю, хотел изобразить дубовый листочек, а Вы не оценили его старания. Wink
Не встречала такой в продаже.+
07.11.2012
Тихий ужас)))Не стану даже пробовать!
07.11.2012
+ первый раз вижу такой шампунь!!!
07.11.2012
+ красивые волосы, а шампунь действительно странноватый Smile
08.11.2012
+ Спасибо, от души посмеялась Big smile Отзыв отличный, начало очень прикольное Smile У меня муж недавно не мог ответить на вопрос, какого цвета глаза у его мамы Big smile
09.11.2012
+, интересненько Smile
09.11.2012
dyulia этого у них не отнять Smile

AlyonaPupsik союз нерушимых республик свободных Smile

funny bunny можно каждую неделю в газете рубрику вести, типа дети говорят, только мужчины говорят Smile точно умора будет Smile

inna_keils облазила всю упаковку и так и не поняла с чем связанно название Tired

Sweet kitty Танюша спасибо Smile ох уж эти мужчины, хотя что тут говорить бывает и я что нибудь как ляпну, хоть стой хоть падай Smile

Iruna попробуйте, но предупреждаю шампунь очень странный Smile

Марина_ я тоже его в магазинах ни видела Smile

Катер Катюш все ж ради вас любимых Smile приятно удивлять, развлекать и радовать Smile

rekona да вам медаль за наблюдательность! а я и не догадывалась что это дубовый листочек Laughing out loud думала они такой дизайн крутой нового поколения придумали Big smile

Света Черепашкина я тоже, даже не знаю где такое чудо достать можно Smile

Zaerdae и правильно, мне если бы просто так в руки не попал я бы в жизни на него внимание не обратила Smile

Amateur cosmetics и я его первый раз видела Smile

GlamCranberry спасибо Innocent

Purple а я тут ржала над вашим комментом Laughing out loud тоже повеселили Wink

Rumba спасибо что заглянули Smile
  • 11.01.2013 - 14:39
    Простой очищающий шампунь.
    Обычно на полке всегда держу два шампуня: один дорогой профессиональный , и один совсем простенький дешевенький, чтобы волосы не привыкали к первому. Никогда ничего особого не ожидала от дешёвых шампуней, но этот приятно удивил.
  • 28.11.2018 - 11:42
    Хорошо очищает!!!отличный состав 😍 отзыв после месяца использования
    Здравствуйте. Расскажу Вам сегодня о моей борьбе с жирными волосами. А именно о чудесной находке в аптеке - шампуне для жирных волос L’ERBOLARIO с грецким орехом . Я обладательница длинных тонких волос, лишённых объёма, к тому же ещё и жирнеющих быстро, необходимо мыть голову каждый день.
  • 17.12.2017 - 23:55
    Шампунь с нюансами. Кому подойдет для постоянного применения, а кому лучше выбрать другой вариант, расскажу подробно!
    Всем Здравствуйте и Красоты!     Сегодня я расскажу вам о полюбившейся многим продукции фирмы Evinal Paris - шампуне для роста волос с экстрактом плаценты для жирных волос. Выбрать правильное средство не составило труда - мой волос жирный и с сезонными выпаданием, с которым я как только не борюсь.
  • 01.02.2015 - 14:23
    Моем голову до скрипа) шампунь из Болгарии с сильнейшим ароматом. Фото состава.
    Данный шампунь мне достался в качестве подарка на открытии магазина Альпари. Я не нашла о нем в интернете ну совсем никакой информации кроме ссылки на сайт производителя www.aroma.bg . Там кстати много всего интересного) Кратенько о самом шампуне: Страна производства Болгария . Объем 500 мл .
  • 29.07.2013 - 18:00
    Идеальный, шампунь, как долго я тебя искала!Подробный отзыв и ФОТО
    Наконец-то я нашла шампунь, идеально подходящий моим длинным жирным у корней и сухим на кончиках волосам! Благодаря ему я стала мыть волосы намного реже !
  • 14.04.2016 - 23:12
    Шампунь для жирных волос, вынуждающий мыть голову ежедневно? Нет уж, спасибо, такого нам не надо.
    Девочки и мальчики, всем привет!   В один из последних своих визитов в Фикс-прайс, увидела на полке флакончик шампуня марки Himalaya Herbals. Вспомнила, что видела много положительных отзывов о продукции этой марки, долго думать не стала, взяла (тем более за 50 рублей то - не понравится - отдам…
  • 29.07.2017 - 19:33
    Для жирных волос отлично, состав действительно натуральный.
    Всем привет! Не могу не рассказать вам о шампуне индийской марки Chandi "Розмарин и жожоба". У меня бутылочка 200 мл, стоимость 200 грн. Мда, дороговато. Хотя пенится он отлично, много лить не нужно, но все же 200 мл для шампуня это просто катастрофически мало.
  • Как шампунь за 400 рублей с натуральным составом оставил мои волосы без желанного объема при ЕЖЕДНЕВНОМ применении. Но я нашла к нему ПОДХОД! Отзыв ОБНОВЛЕН!
    Вообще я не то чтобы не поклонница натуральной косметики - такполучилось, что я нашла себе прекрасный шампунь в Ив Роше, компании, которая только позиционирует себя как производителя растительной косметики, на деле же продающей такую же химию, как и все.
  • 29.12.2013 - 22:13
    Надоели жирные волосы? Это легко исправить с лечебной серией Бреллил и мыть их гораздо реже (+фото и разбор состава).
    Девушки, спешу поделиться радостью - я наконец-то нашла свое средство для волос, жирных у корней и сухих на кончиках. Дело в том, что этой зимой у меня стали очень сильно жирниться волосы, я потратила кучу денег на различные шампуни от жирности, но эффекта не видела.
  • 22.05.2022 - 19:54
    Шампунь для ПРЯМЫХ волос Kapous Professional из серии Smooth and Curly
    Мне нравятся шампуни Kapous Professional. Во-первых, стоимость флакона пока что остаётся более или менее понятной; во-вторых, перхоть не появляется (после переезда в Подольск для меня тема себореи стала актуальной, т.к.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 30.06.2022 - 06:58
    🌷Знаменитый укрепляющий тоник с розмарином, справляется ли с выпадением и стимуляцией роста новых волос? Веледа поможет поддержать здоровой кожу головы, ведь здоровая кожа головы равно здоровые волосы.🌷
    Доброго всем дня!   Я как многие, кто кто либо читал мои отзывы очень люблю уход за волосами и все, что с ним связано и меня хлебом не корми дай намазать на волосы какую нибудь масочку, сделать ампульный уход или же восстанавливающую процедуру, за последние годы я довела свои волосы практически до…
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • 03.06.2022 - 18:32
    Почему я такая грустная вечером? Да потому, что знаю - видок утром будет не очень!😑 Как я сохраняю свежесть волос - советы ✔
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Шампуни от Фаберлик мне не все подходят, на некоторые была даже негативная реакция, но вышла бюджетная новинка, которую активно хвалили блогеры, к тому же мне понравилось, как Фаберлик представили эти новинки и я решила заказать на испытание шампунь интенсивно…
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • 11.05.2022 - 05:47
    Что будет, если использовать патчи каждый день? Бюджетные патчи, могут ли они быть эффективными?
    После двух не очень удачных опытов с тканевыми патчами (первые просто плохо сработали, вторые нанесли вред), я снова вернулась к гидрогелевым патчам. На этот раз выбирала по двум источникам: отзывы на Айрек и отзывы на Озон.
  • 27.06.2022 - 08:33
    И не профессиональный, и не скраб. Но результат мне нравится
    Марку Likato я люблю давно и всем сердцем. Я уже писала об их шампуне, который я покупала уже раз 5, не меньше. Он идеально подошёл моим волосам : жирным и сухим на кончиках. Теперь хочу рассказать о шампуне-скрабе этой же серии.
  • 24.05.2022 - 21:16