Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:17

Оценила бренд "Revlon" случайно. Решила купить себе яркую помаду, так как моя любимая коралловая помада, купленная в Испании, заканчивалась, а тут как раз скидки к 8 Марта в Летуале были, так что досталась она мне совсем за небольшие деньги, порядка 200 рублей.

Посмотрела на сайт и оказалось, что сейчас стоимость этой помады увеличилась:

[ссылка]

и теперь стоимость без учета скидки - 899 рублей.

Произведена в США, имеет длительный срок годности, так что можно купить во время скидок и впрок.

Не понимаю,почему у этой помады такой низкий рейтинг, судя по отзывам на сайте "Летуаль" всего-то 2 звезды.

Мне же помада понравилась, держится длительное время, наносится легко, не требует дополнительного нанесения контура губ карандашом.

Губам приятно, действительно чувствуется увлажняющий эффект, правда блеска как такового не заметила, но эффект нравится.

Часто цвет у других помад приходится менять (усилять или уменьшать) с помощью других помад, либо блеска, здесь же всего достаточно, что очень удобно.

Особого выбора не было, так что мне достался тон №825, который ближе к коралловому цвету, запах приятный, имеет ярко выраженный конфетный аромат, но он не "душит", а наоборот создаёт праздничное настроение)))

Тем, кто не пробовал эту помаду, рекомендую купить. Я точно не пройду мимо, особенно во время скидок))

ninuljaрекомендует
Сочная помадка Smile
Эх, хороша! Smile
13.08.2016
Отлично смотрится и красивый цвет.
Красивый оттеночик
Очень красивая и яркая Love
Очень красиво! Smile и недорого
Love потрясающе красивый оттенок Love
И на ваших губах смотрится обалденно Shy лежит идеально, как мне кажется Shy
18.08.2016
Хорошо легла! И губы идеальной формы Smile
23.08.2016
Красиво на губах смотрится.
24.08.2016
Что-то на блеск и правда не похожа по текстуре Tongue
24.08.2016
rityxa, пришлось(( закинуть свой отзыв в ранее открытую тему. Тоже считаю, что блеска в ней нет. Wink
01.09.2016
Ух, какой цвет яркий Love Смело, но вам очень идет)
01.09.2016
Дарья_90, спасибо!!! Love
24.02.2017
Красивый оттенок и Вы ее описали достаточно привлекательно, жаль, что я не часто использую помады Smile А так, очень хорошая обновка Wink
24.02.2017
EkaterinaMissTiss, спасибо)) Дочка подарила ещё одну помаду от "Revlon" на Новый год, но ещё не открывала, так как оттенки похожи, а эта никак не заканчивается, так что расход у неё длительный! Wink