Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 13:26

Я редко пользуюсь помадами, за исключением гигиенических, по большей части из-за того, что большинство из них безбожно сушат мне губы. И вообще неприятно ощущение чего-то инородного на губах.

Но вот эта помада от Maybelline - редкое исключение. Дело в том, что она сочетает в себе и помаду, и увлажняющий бальзам.

Думаю, многие её знают - это Hydra Extreme.

Обрамляет её ярко-красный футляр, чтобы выделяться на фоне других помад этой же фирмы.

Футлярчик пластиково-металлический, выглядит довольно презентабельно, увесистый, прочный.

Есть русифицированная наклейка

У меня оттенок №835

Свотч на руке:

Как видно, это насыщенный ягодный оттенок, глубокий розовый, без ухода в сиреневый подтон.

Помада влажная, скользящая, нанесение очень комфортное. Я не использую с ней карандаш, помада не растекается за контур, не затекает в складочки за губами.

день

Оттенок при дневном свете.

вечер

При вечернем свете.

Стойкость у помады средняя, сходит она очень аккуратно, при желании всегда можно подправить и не бояться эффекта наслаивания, как со стойкими помадами. Она дает эффект тинта, тинтом не являясь - мягкий растушеванный цвет с эффектом влажных губ.

🔶Удаляется помада легко, можно просто протереть губы ватным диском без дополнительных средств. В складочках пигмент не остается.

🔶Аромат в помаде для многих спорный момент. Тут он легкий, ягодный. После нанесения особо не ощущается.

♥️Да, и еще мне кажется, что она придает губам дополнительный объем.

Образ в целом

Не смотря на то, что на рынке эта помада уже давно, пока я не нашла аналогов ей в этом же ценовом сегменте.

Стоимость

Я покупала в розничном магазине за 230 рублей. Цена сопоставима с популярными нынче белорусскими помадами, но по мне они по тактильной структуре сильно проигрывают. Еще дешевле можно купить на Wildberries, до 200 рублей, но если точно знаете, какой оттенок вам нужен.

♥️Итак, подведем итоги, почему я её люблю♥️

♥️Много оттенков, есть, что выбрать

♥️Увлажняет и ухаживает, как бальзам

♥️Не скатывается

♥️За свое качество стоит копейки

♥️Широко представлена в продаже, нет проблем с поиском

Спасибо всем за интерес к отзыву!

Достоинства
  • Долго держится
  • Заметно увлажняет
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не растекается
  • Придает объем губам
  • Приятно ощущается на губах
  • Приятный запах
  • Увляжняет
Недостатки
  • Не выявила!
Demriрекомендует
31.10.2021
Моя любимая!
Официальный представитель Maybelline New York
01.11.2021
Добрый день! Спасибо за доверие к бренду Maybelline New York и Ваш выбор! Также рекомендуем Вам попробовать новинку - высокопигментированный карандаш для бровей Tattoo Brow 36h. Карандаш для бровей кремово-пудровой текстуры с экстремально стойкими пигментами создает эффект нетускнеющего макияжа стойкостью до 36h, а спиралевидная щетка на обратной стороне легко растушевывает текстуру и укладывает брови в нужном направлении.🌺