К косметике "Натура сиберика" в целом отношусь хорошо, потому что попадались как вполне приличные продукты, так и такие, покупку которых я бы не повторила.
общий вид продукта
Гель для душа, о котором пойдёт речь, повторно я купила бы с формулировкой "Ну, ладно, надо же чем-нибудь мыться".
фото состава
Купилась на название и дизайн - они великолепны!
консистенция
Что касается потребительских свойств:
Запах - напоминает морошковое масло, приятный, ненавязчивый.
Консистенция - гель жидковатый, "с перламутром", неэкономичный. Впрочем, мне и не хочется его экономить, потому что (и тут на сцену выходит самое главное свойство): я бы не сказала, что он действительно питает кожу 😞 после применения кожа будто "натянута", в обязательном порядке наношу на тело питательное массажное мало от "Бабушки Агафьи".
Вердикт:повторно я купила бы такое средство, если бы у меня не было потребности экономить. А вообще для себя любимой можно присмотреть что-нибудь другое.