Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 12:21

К косметике "Натура сиберика" в целом отношусь хорошо, потому что попадались как вполне приличные продукты, так и такие, покупку которых я бы не повторила.

общий вид продукта

Гель для душа, о котором пойдёт речь, повторно я купила бы с формулировкой "Ну, ладно, надо же чем-нибудь мыться".

фото состава

Купилась на название и дизайн - они великолепны!

консистенция

Что касается потребительских свойств:

Запах - напоминает морошковое масло, приятный, ненавязчивый.

Консистенция - гель жидковатый, "с перламутром", неэкономичный. Впрочем, мне и не хочется его экономить, потому что (и тут на сцену выходит самое главное свойство): я бы не сказала, что он действительно питает кожу 😞 после применения кожа будто "натянута", в обязательном порядке наношу на тело питательное массажное мало от "Бабушки Агафьи".

Вердикт: повторно я купила бы такое средство, если бы у меня не было потребности экономить. А вообще для себя любимой можно присмотреть что-нибудь другое.

Достоинства
  • Запах
  • Красивый дизайн
  • Удобный тюбик
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • -не экономичен
  • Не питает кожу
Испытательницарекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также