Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 08:13

Около 5 бел.руб.

Всем привет, хочу рассказать про Тоник Parli SENDO Гиалуроновый ультраувлажняющий для всех типов кожи.

У меня комбинированный тип кожи склонный к сухости. Очень часто на моей коже появляется сухость и различные шелушения.

Часто сухость кожи могут вызывать различные пенки для умывания, именно поэтому нужно использовать тоник после умывания кожи лица.

Описание тоника:

Тонизирует и освежает кожу, увлажняет, уменьшает чувство стянутости, восстанавливает водный баланс. Увлажняющий эффект экстракта алоэ усиливает гиалуроновая кислота, препятствующая испарению влаги.

Рекомендовано ежедневное применение.

Купить тоник можно во многих косметических магазинах. Также, можно найти его даже в "Fixprice".

Стоимость тоника - около 5 бел.руб. Стоимость совершенно адекватная, доступно каждому.

Упакован тоник в пластиковый флакон объемом 250 мл. Дизайн у упаковки очень милый, чисто из-за упаковки с котиком захотелось его купить)))

На обратной стороне флакона написана вся информация о тонике: описание тоника, способ применения, состав, данные о изготовителе, срок годности.

Изготовлено в России.

Рассмотрим состав тоника:

Water (Aqua), Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ), Laminaria Digitata (Horsetail Kelp) Extract (экстракт ламинарии), Sodium Hyaluronate, Polysorbate-20 (Polyoxyethylene Sorbitan Monolaurate), D-Рanthenol, Lactic Acid, Allantoin, Tetrasodium EDTA, Parfum (Fragrance), Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone Cl 42090

Разбор состава (экоголик):

Состав определился не весь, но уже видно, что почти весь состав состоит из безопасных ингредиентов. Радует, что в начале состава полностью безвредные ингредиенты.

Открывается флакон с помощью крышки типа флип-топ. Крышка плотная, но кажется немного хлипкой.

Консистенцию и цвет можно увидеть через прозрачный пластик флакона.

Цвет у тоника голубой, по консистенции кажется как вода.

Если налить тоник на какую-нибудь поверхность или кожу, то он кажется прозрачного цвета.

Аромат у тоника практически неуловимый, очень слабый и приятный.

Тоник довольно экономичный, так как небольшого количества достаточно для того, чтобы пропитать ватный диск.

Тоник очень легко распределяется и впитывается в кожу. После использования на коже нет липкости и неприятных ощущений.

Эффект от использования тоника меня порадовал:

✅❌ увлажняет неплохо, но не настолько, как обещают производители

✅ дает ощущение свежести

✅ отлично очищает кожу от загрязнений и остатком макияжа

✅ кожа после использования гладкая и мягкая

✅ не стянивает и не раздражает кожу

❌ не особо поможет избавиться от шелушений

В общем и целом эффект от использования тоника меня полностью устроил. Я считаю, что у средства практически нет минусов, особенно учитывая его стоимость!

Рекомендую!

Достоинства
  • Дает ощущение свежести
  • Милый дизайн
  • Не оставляет липкости
  • Очищает
  • Увлажняет кожу
  • Чудесный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Без восторга
  • Не дает заявленного ультраувлажнения
  • Состав
Marishessрекомендует
24.04.2021
Покупала такой. Очень даже неплохой за свою стоимость. И запах приятный.
24.04.2021
Тоже так считаю)