Бодрого времени суток! Я уже пробовала другой абрикосовый скраб от Ив Роше который магазин подарил мне на день рождение, и вот осенью я решила опробовать другой гелевый.
Место приобретения: Магазин "Ив Роше"
Цена: 14.70 BYN
Объём: 75 мл
Производитель: Yves Rocher
Страна производитель: Франция
❖ ДИЗАЙН ❖Простой прозрачный голубой тюбик с белой плотной крышкой. На обратной стороне тюбика наклейка с описанием и составом на русском языке.
❖ СОСТАВ, СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ И ОПИСАНИЕ ❖
❖ ЗАПАХ ❖
Очень простой гелевый аромат. Легкий и немного сладковатый.
❖ САМ СКРАБ ❖
Прозрачный гель с мелкими белыми частицами. Очень легко выдавливается из тюбика и наносится на лицо. Растирается также легко и из-за этого можно экономить. Само скрабирование очень легкое и для меня слабое. Также скраб легко смывается.
❖ РЕЗУЛЬТАТ ❖
Скраб слишком деликатный и подходит для чувствительный кожи, но не для моей. Лицо смягчилось, но не сильно. Очень слабо ощущается обновление кожи. Так что для меня скраб с слабым действие да и еще за немаленькую суму прямо совсем не очень. Есть другие хорошие гелиевые скрабы в два раза дешевле этого.