Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 08:16

Мне краснодарский чай в пакетиках очень понравился, жаль только в моём регионе его не продают - я покупала, когда ездила в Краснодарский край.

Главное, что меня привлекло - отсутствие ГМО, потому что среди известных брэндовых чаёв сложно встретить продукт без ГМО.

Когда его завариваешь, вода не приобретает моментально чайный цвет, а заваривается постепенно - думаю, это говорит об отсутствии красителей.

Имеет приятный чайный терпковатый вкус, нет ярко выраженного аромата - думаю, это говорит об отсутствии ароматизаторов.

В общем, чай производит впечатление натурального измельченного чая.

Добавлю: после кружки какого-нибудь липтона (и подобного) у меня долго остаётся какое-то неприятное ощущение не то в желудке, не то в горле. Не знаю, с чем это связано. Но после Краснодарского ничего такого нет - чай как чай. Была бы возможность, только его и покупала бы.

Достоинства
  • Без пыли
  • Не мутнеет
Марла Сингеррекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также