Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 23:33

Купила этот прибор для очистки ювелирных изделий, заинтригованная возможностью очистить украшения с помощью ультразвука. Прибор компактный, не слишком дорогой, но после первого же применения я поняла, что он абсолютно бесполезный. Никакого ультразвука нет и в помине, он просто вибрирует, а вибрация и ультразвук - вещи абсолютно разные. Прибор вернула в магазин, приняли на следующий день обратно без каких-либо нареканий (сложилось ощущение, что его уже возвращали до меня, потому что он был какой-то не совсем новый, продавец объяснила, что он стоял на витрине). Да, цена у прибора не такая уж и высокая, но даже эту сумму не хочется выкидывать впустую и безрезультатно. Прибор сделан в Китае, о чем свидетельствовала надпись made in China где-то в документах, хотя на упаковке написано made in Italy. В общем, прибор попробовала, деньги вернула, покупать не советую, как и другие приспособления Gezatone, в том числе и Антицеллюлитный массажер Gezatone CelluShock ULTRA

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • Не обнаружено
Недостатки
  • Довольно шумный в работе
  • Никакого ультразвука, просто вибрация
Джулианнане рекомендует
04.03.2016
Главное где взять ювелирку =)
02.01.2017
Интересно,и такие вещи бывают,наверное с фирмой не повезло)))Либо прибор действительно бесполезный)
24.03.2018
Лучше самим чистить. Бесплатно и эффективно