Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 12:01

Всем привет! Думаю, этот отзыв можно прочитать не только прекрасной половине нашей планеты Wink

Как часто после тяжелого трудового дня хочется расслабиться, отдохнуть. Массаж - идеальный вариант. Особенно для тех, кто весь день провел в неподвижном состоянии за компьютером. Но, к сожалению, не всегда у нас возможность пойти к массажисту, а уж тем более пригласить его на дом. Массажные кресла, также - дорогое удовольствие, да и места для него надо ого-го сколько. В такой ситуации нам может неплохо помочь весьма простая, но очень штука - массажная подушка с подогревом!

Подушка продается в коробке, которую я выбрасывать не стала, потому что в ней массажер удобно хранить, много места она не занимает.

В комплекте идет инструкция с достаточно подробными описаниями. И даже картинками.

Массажер работает от сети. Длина провода неплохая, но все равно, сильно далеко от розетки не уйдешь.

Сама подушечка такая мягкая, такая приятная, словно плюшевая игрушка. Даже кнопка включения как игрушечная. Мне массажер она напоминает конвертик, если открыть который можно увидеть массажные валики.

Массаж обеспечивается за счет вращательных кругообразных движений этих самых валиков. Кроме того, можно включить подогрев, тогда эти валики еще будут светиться красным светом.

Я не люблю нежный массаж, скорее, наоборот. Но даже мне эта подушка очень подходит, особенно если правильно ее расположить. Иногда с первого раза это не получается. В любом случае, вы не должны испытывать дискомфорт, надо пробовать и искать то положение, при котором будет максимально удобно. В общем, я обычно располагаю ее как показано на рисунках в инструкции, но не всегда, люблю экспериментировать! Например, очень здорово у подушки получается делать массаж ног. Для этого я ставлю ступни на массажные валики - просто балдеж!!

Из минусов могу выделить то, что валиков всего два, думаю, если бы их было 4, было бы намного лучше, хотя цена бы сразу возросла. Кстати, о цене - около 3 т.р. в магазинах техники.

Но плюсов о подушки, конечно, больше!

Рекомендую!

Всем отличных покупок, хорошего настроения и крепкого здоровья! Smile

Достоинства
  • Приятный массаж с подогревом
Недостатки
  • Надо суметь удобно расположить подушку
Shadow Crystalрекомендует
какая крутая штучка! я очень люблю массаж, но мой массажер муж)
25.11.2013
ЛиловаяЛиса , да, лучше мужа еще ничего не придумано Big smile но он не всегда есть под рукой Wink
25.11.2013
ой какая вещь Smile необходима просто для всех и вся. Smile поищу себе такое Laughing out loud
мне как раз нужен такой массажёр.
26.11.2013
Нужная и приятная штука, не виделе массажных подушек, у меня несколько ручных эл.массажеров, которыми не всегда удобно пользоваться
Классный массажер! Wink
26.11.2013
да, кресло это вообще кайф)) но как альтернатива такой массажер тоже хорош
27.11.2013
класс! Я б вообще не слезала с массажного столика, как же я его люблю!
28.11.2013
Наталья Король ,это точно, что для всех! Лишней такая малышка точно не будет Innocent
Юлия Балашина, Smile спасибо за заглянули
Donna Helen, да, в плане удобства подушечка лучше, если найти удобное положение, можно долго лежать и балдеть Big smile
Tatyana.Tatyanochka , Танюш, спасибо! Love
S_Lookki , кресло больно дорогое и большое)) а тут дешево и места много не просит)) На прошлой работе у меня было массажное кресло, сеансы целые на нем отсиживала, все нравилось, но ноги уж больно сильно сдавливало, аж кричать хотелось Big smile
Su krashenaya, массажный столик?)) он сам делает массаж или к нему живого человека надо прилагать?)) Если сам, то не встречала таких)
28.11.2013
Big smile Конечно живого человека, желательно покрепче и повыносливее.Я люблю, когда долго меня мнут и скручивают. Одним таким малюсеньким аппаратиком не буду довольна Wink
29.11.2013
А я видела типо чехлы для кресла(не знаю как это точнее описать), благодаря которым любое обычное кресло "плавно превращаются" в массажное, это и дешевле массажного кресла и место не занимает Glasses Но от такого подушечного аппарата тоже не отказалась бы Smile
Классная штучка Smile
29.11.2013
Su krashenaya, я вот тоже обожаю как вы описали "мнут и скручивают", но эта штучка шею классно может промять ))
Femme Fatale, а я бы от чехла такого не отказалась Drunk
Lisёnok, ага Smile
24.04.2014
точно такую подушку пытались впарить моей бабушке на выставке красоты ВСЕГО за 13 999))) подушка "прямиком" из Германии, нано-разработки и прочая лапша)))