Покупала этот блеск, в надежде что он будет ярким. Ну таким как сама упаковка выглядит. Думала буду яркой и стильной, но в итоге пользуюсь им как обычным бальзамом для губ.
Когда первый раз наносила на губы, испытала огромное удивление: при дневном свете он практически не заметен на губах. Придает лишь чуть розоватый оттенок - для блондинок подойдет отлично.
Я была разочарована, так как очень хотела яркий блек для губ. Но он подходит разве что только для дневного макияжа.
при дневном свете смотрится на пол тона ярче
(у меня оттенок 348)
В магазине у тестера был очень приятный аромат, пах словно какой-то вкусной фруктовой жвачкой.. Но купленный мною блеск, помимо этого приятного аромата отдает еще и химией какой-то. Поначалу даже отпало желание таким пользоваться, но потом я поняла что запах этой химии выветривается через минут 10 и его практически не чувствуешь, но все равно неприятно.
Никаким 3D, как на упаковке заявлено, даже близко не "пахнет".
Обычный блеск, который чуть лучше самого дешевого.На губах держится средне.
Хотела бы из минусов еще отметить не очень удобную кисть, лично для меня она слишком жесткая и при нанесении размазывает блеск не очень равномерно.
Хорошо что хотя бы губы увлажняет и не очень липкий (за что ему большой плюс), иначе была бы совсем бестолковая вещь.