САМОЕ ВАЖНОЕ РАССКАЖУ В НАЧАЛЕ Если вы думаете купить эту маску или уже купили - прошу, осторожнее с вашими слизистыми после использования данной маски. Не трите глаза, не кусайте ногти. Как бы вы хорошо не мыли руки - маска остаётся под ногтями и может травмировать любую вашу слизистую. Более прямо - бритьё зоны бикини после нанесения этой маски - не лучшая идея
Купила сие добро по советам подруг по акции за 145 рублей. У меня прямо мечта - отрастить хорошие длинные волосы. А кто в этом деле лучший помощник? Правильно - горячие маски. Я бы делала маску из горчицы, но её тааак лень готовить а потом долго-долго наносить. К тому же ну не получаются они у меня - не щиплют. А тут на тебе - нанеси, замотай, наслаждайся испепеляющим пламенем теплом.
По пунктикам!
Цена Без акции стоит около 170 рублей. Цену считаю более чем справедливой - объём не маленький у маски, применяешь её не так часто, а эффект прекрасный.
Консистенция Кремообразная. Не течёт когда набираешь маску. НО! Искренне советую перед нанесением протереть лицо, особенно глаза и брови, сухим полотенцем! Как-то мне в глаз попал шампунь, просто промыла его, нанесла маску и она тем же путём попала мне в глаз...Я серьёзно думала, что она выжжет мне всё и мысленно уже начала прощаться с глазом. Хорошо, что всё обошлось - глаз удалось промыть. Прошу, будьте осторожней! Так-то маска на голове обычно не течёт, но перестраховаться стоит!
Запах Вполне приятный. Ничего особенного про него сказать не могу
Расход У кого как, если честно. Я люблю маску наносить не только на кожу головы, но и на волосы, причём обильно так. Подруги же обычно совсем чуть-чуть берут маску на кончики подушечек пальцев и втирают в кожу головы. В итоге у подруг и половина не израсходована, я же к половине приближаюсь.
Результат Оооо....этой маске я готова бесконечно петь хвалебные оды! Эффект от неё, правда чуточку задержался, НО! Волосы всё же заметно быстро начали расти, с тех пор, как я начала использовать эту маску. Причём даже более того скажу - волосы после маски ооочень приятные и легко расчёсываются. Без вопросов - моя самая любимая маска для волос!
Примечания Хотелось бы отметить как мы с подругами пользуемся маской. Если они, как я уже писала выше, по чуть-чуть втирают её в кожу головы и им уже прилично жжёт, то я её обильно втираю в кожу головы, наношу на волосы, надеваю шапочку для ванны и заматываю это всё в полотенце. Экстрим? Да 😂 Но мне жжёт прямо в самый раз. Так же, некоторых может смутить химозный состав. Моя мама как раз отказалась пользоваться этим чудом именно из-за этого. Однако мои волосы химоза вроде никак не повредила, если не ошибаюсь