Опубликовано 28 Май, 2024 - 17:01

Добрейшего денька или вечера, всем тем кто решил заглянуть сюда на мой отзыв!!! 🤭

С брендом Natura Vita я познакомилась ранее, так что это мой очередной шампунь от них. Я люблю свои длинные волосы, но хотелось бы еще длиннее и по состоянию шикарные. Так что меня заинтересовал их шампунь с перцем, который должен помочь с более быстрым ростом волос. Хочу и с вами поделится впечатлениями о нем и стоит ли его брать во внимание. Какие же достоинства и недостатки у него есть. Об этом всем расскажу ниже. 🙌🏻

🪽 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДАННОМ НАМ ТОВАРЕ

🔎 Торговое наименование: Египетский шампунь Red Pepper укрепление и рост для всех типов волос

Серия: Hammam organic oils

🛒 Найти и купить возможно: на официальном сайте и маркетплейсах.

🔽 Ссылка на товар:

[ссылка]

💸 Стоимость: 155 рубля

🖇️ ДАННЫЕ О ПРОДУКТЕ

• Тип товара: шампунь
  • Область применения: голова
  • Назначение: укрепление и рост
  • Формат товара: флакон
  • Тип кожи: для всех типов волос
  • Для кого: мужчины и женщины
  • Объём флакона: 320 мл

• Страна / город производитель: Россия, г. Нижний Новгород

📖 ОПИСАНИЕ К ПРОДУКЦИИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Египетский шампунь Red Pepper, обогащенный органическим маслом шафрана и экстрактом красного перца, бережно очищает, не нарушая естественную защиту волос, обеспечивает необходимый уход.

* кроме описания на сайте можно ознакомится с продукции на самой упаковке шампуня заранее еще до покупки товара.

🔽

🫧 ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРОДУКЦИИ

Aqua With Infusions Of Organic Crocus Sativus Oil (органическое масло шафрана), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium chloride, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Extracts: Rosmarinus Officinalis (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Myrtus Communis (мирт), Eucalyptus Globus (эвкалипт), Crocus Sativus Flower (шафран), Lawsonia Inermis (хна), PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG—40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaterniun-10, Capsicum Annuum Extract (экстракт красного перца), Tetrasodium EDTA, Parfum, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, С1 14720, CI 16035

📦 ВНЕШНЯЯ УПАКОВКА / ЗАЩИТА ОТ ВСКРЫТИЯ

1. Шампунь изначально упакован в дополнительную термоусадочную пленку. Гарантировать можно, что при доставке ваш флакончик не повредиться и не вскроется.

2. Шампунь сам находится в затемненном пластиковом флаконе, тем самым защищает от ненужного света, то есть солнечных лучей. На лицевой стороне представлена основная информация по шампуню с главными ингредиентами, входящие в состав шампуня и действием шампуня.
3. С обратной стороны на нижней части наклейки обязательно смотрим на срок годности. У меня никогда не было с этим проблем от этого бренда. Это видно на фото.

4. Флакон имеет удобную, откидную крышку, которая легко открывается и плотно обратно закрывается одним движением пальца. Полностью выполняет свою функция.

🔽

5. В крышке сделано небольшое отверстие - дозатор. Вытекает жидкость хорошо и при этом там не застревает и не застывает. Так что проблем в этом не будет.

🫧 СОДЕРЖИМОЕ ФЛАКОНА

1. Средняя консистенция, гелевая, однородная и может стекать с рук.

2. Оттенок - розово-красный цвет. Если присмотреться можно увидеть шиммер.

3. Аромат парфюмированный, лёгкий, ненавязчивый, ощущается немного перец. Интересный и необычный аромат.

4. Пенообразования - отлично. На коже головы пенится на ура. Конечно же при втором мытье. Все мы эти знаем.

🙌🏻 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите на влажные волосы, массирующими движениями взбейте пену, смойте теплой водой.

🙌🏻 СОСТОЯНИЕ МОИХ ВОЛОС И КОРНЕЙ ГОЛОВЫ

* Нормальный тип волос, длинные, не окрашенные. Хочется как я уже сказала еще длиннее волосы и более крепкие. Жирность появляется спустя 1-2 суток после мытья головы.

🤭 ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ДАННОГО ШАМПУНЯ

• Шампунь хорошо очищает кожу головы и длину волосы.

• Хоть в состав входит красный перец, шампунь деликатно очищает кожу головы без дискомфорта.

• По всей длине волосы не сушит.
• Хоть в состав входит органическое масло то от этого моя длина волос и кожа головы быстрее не грязнятся.

• Шампунь после частого применения оказывает хорошую стимуляцию волосяных луковиц. Укрепляет волосы и не дает им в большом количестве выпадать.

РЕКОМЕНДУЮ и вам к этому шампунь с красным перцем присмотреться. Я пользуюсь с удовольствием! 🤭😍

Достоинства
  • Быстро и хорошо промывает волосы
  • Волосы гладкие
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Доступная цена
  • Не сушит
  • Перец в составе
  • Приятный аромат
28.05.2024
Хорошо, что не сушит волосы, обычно перец сушит, удивилась, что шампунь с ним)
Ведь в составе органическое масло 🤭
28.05.2024
Какой у него красивый цвет, в первый раз вижу именно красный шампунь)
Вот и я тоже с таким столкнулась 😍 фиолетовый более привычно видеть )
29.05.2024
Как же я люблю подобные шампуни 😍 Стоит приобрести с перчиком
Да да, у меня всегда в запасе несколько шампуней дома стоит 🤭
04.06.2024
Приятный шампунь) Незнакома пока с продукцией этого бренда
Возможно будет возможность познакомиться. 🤭