Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 20:37

Как и все женщины я мечтаю всегда быть молодой, чтобы морщины как можно позже стали проявляться на лице.

Мой возраст на момент написания отзыва 38 лет, соответственно несмотря на то, что стараюсь ухаживать за своей кожей, возраст дает о себе знать, поэтому когда увидела у бренда Vichy концентрированную антивозрастную сыворотку в ампулах Liftactiv Specialist Peptide-C, то решила применить ее на себе.

Привлекательная коробочка в бело-красной гамме.

С одной стороны сбоку мелко мы видим описание товара - показания, состав, меры предосторожности, правила хранения, информацию об изготовителе.

С другой стороны находим информацию о способе применения. Хоть и мелко, но написано на русском языке, подробно, поэтапно.

Также внутри коробки есть описание применения в иллюстрациях.

Но так как написано на английском языке, то я перевела через переводчик на русский, получилось немного коряво, некоторые слово он перевел неправильно, но в целом суть понятна.

В упаковке 10 ампул и 1 аппликатор.

Сыворотка находится в ампулах из темного стекла, чем то напомнили мне комбилипен да в в целом аптечные препараты, но учитывая, что Vichy продается во многих аптеках и зарекомендовала себя как лечебная продукция, то ничего удивительного в этом нет.

Расход 1 ампулы на 2 раза - утро и вечер, читала, что кто-то использовал 3 раза. Но так как открытую ампулу надо использовать в течении 24 часов, то лучше все таки разделить ее на 2 приема, по крайней мере по такой схеме применяла я.

После вскрытия и первого использования одеваем сверху аппликатор.

На аппликаторе верху есть колпачок, который можно снять при нанесении сыворотки.

Я начала тестировать сыворотку с вечера, так как манипуляции со вскрытием не хотелось проводить утром.

Сыворотка немного желтоватого оттенка. Имеет запах, но я даже не знаю с чем его сравнить, не противный, но специфический, после нанесения выветривается и не чувствуется.

Сначала я наношу содержимое ампулы в ладонь и стараюсь сразу же нанести на лицо, так как средство впитывается быстро.

На пальцы лучше не лить, так как будет просачиваться и такой дорогой расход потрачен будет впустую.

Через несколько применений попробовала другой способ нанесения, открыла ампулу, затем надела на неё аппликатор и при нанесении средства сняла колпачок. Такой способ болен удобный и сыворотка расходуется экономичнее.

После нанесения начинаю распределять по коже, активно втирать сыворотку в морщинки около уголков глаз.
При нанесении на лицо сыворотка не скатывается. При первом применении было небольшое жжении, я даже испугалась, что началась аллергическая реакция, но все быстро прошло и в следующие применения такого ощущения не было.

После нанесения остается небольшая пленка, чувствуется липкость, но только если я прикасаюсь к коже.

Крем после применения сыворотки я наношу только утром, на ночь я решила использовать только сыворотку.

Через дней 10 мне кажется морщинки около глаз стали меньше, но в эти места я втирала усиленно сыворотку.

В целом на мой взгляд кожа стала более упругая, конечно не как в 18 лет, но все же лучше. Сыворотка отлично увлажняет кожу, а так как она у меня комбинированная и местами очень сухая, то мне увлажнение не помешало.

Считаю сыворотку в ампулах Liftactiv Specialist Peptide-C от Vichy средством, которое улучшит состояние кожи, уменьшит морщины и в целом продлит молодость.

Tovaroved007рекомендует