Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 16:27

Туши Loreal мне всегда нравились, они отлично подходили к моим коротким и жестким ресницам. Пробовала я конечно далеко не все, но те что побывали в моей косметичке оставили крайне положительные впечатления.

В этот раз, прогуливаясь по косметическим магазинам я обратила внимание на тушь L'Oreal Paris Volumissime Royale исключительно потому, что на неё была большая скидка, и покупать в этот раз тушь то я и не собиралась, мои 150 тушей ещё не закончились, зачем мне новая то:))

Но сами понимаете, скидки творят чудеса! Тем более эту тушь Лореаль я ещё не пробовала.

И вот, прихожу домой, открываю, наношу.. и ничего!

Ни объема , ни длины, ну разве что ресницы стали чёрные. Ну думаю, не зря на неё скидка была..))

На самом деле, надежду я не потеряла, прекрасно знаю, что редкая тушь, сразу покупки хорошо ложится на мои ресницы. Отсутствие эффекта первые полторы-две недели - это вообще норма. Поэтому и эту тушь я убрала в сторонку, но не забывала раз в пару дней возвращаться к ней, открывать и «запускать» в неё воздух, что бы консистенция туши стала погуще.

Спастя пару недель, L'Oreal Paris Volumissime Royale стала для меня идеальной!

Она действительно немного загустела и стала большим слоем наносится на ресницы!

Кстати, ее можно наслаивать и получать эффект как пушистых не склеенных ресниц( благодаря пушистой щеточке, которая хорошо разделяет), так и эффект накладных ресниц.

Обратите внимание на фото, справа мои родные ненакрашенные ресницы, да кстати, кроме того, что они короткие, они ещё и «смотрят» вниз, и надо сказать не каждая тушь , которая при нанесении придаёт изгиб, способна этот изгиб зафиксировать хотя бы на час!

Тушь L'Oreal Paris Volumissime Royale этот изгиб отлично фиксирует на целый день, что для меня является огромным плюсом!

На счёт осыпается ли тушь..?

У меня не осыпается ни одна тушь, поэтому тут мое мнение будет не слишком полезным, ну и да, Лореаль тоже не осыпается:)

В общем люблю ее очень за универсальность, ей можно пользоваться когда глаза не накрашены( нет теней, подводки)- тушь на ресницах выглядит естественно , но при этом с ней можно сделать довольно объёмные ресницы, подходящие для темного макияжа, ресницы в этом случае не «потеряются».

Смывается тушь двухфазным средством, мицеллярной водой, гидрофильным маслом.В общем, проблем с ее удалением нет.
На этом наверное и все, так же Вы можете посмотреть видео обзор с нанесением этой туши

Благодарю за внимание:)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Длина и объём
  • Не склеивает ресницы
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Плохо себя вела по началу..
Natalia Volchkovaрекомендует
26.11.2021
У меня тоже эта тушь любимой не сразу стала. Ей надо время раскраситься. Покупала два раза, но увы не влагостойкая она. Для севера не годится, тут постоянно снег в лицо летит и делает из тебя панду.
Официальный представитель LOreal Paris
28.11.2021
Добрый день! Спасибо, что выбираете L`Oreal Paris! 🌺
Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, как бы вытягивая их, - так вы добьётесь тщательно прокрашенных, разделённых и объёмных ресниц.✨
Дополните образ с помощью Суперлайнера для глаз Perfect Slim. Благодаря специальной зоне захвата нанесение стало более контролируемым и простым. А ультратонкий аппликатор с легкостью позволяет выполнять четкие линии любой толщины и формы. Сатиновая формула, насыщенная ультра-интенсивными пигментами быстро фиксируется, не тускнеет и не растекается на протяжении всего дня. Нарисуйте аккуратную стрелку вдоль линии роста ресниц по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему.
18.03.2022
Красивые реснички стали с тушью, очень выразительные глаза