Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:36

Зубную пасту R.O.C.S Bionica я захотела попробовать сразу же после того, как о ней услышала. Прекрасный состав, хоть и не полностью натуральный, а на 94,2%, но всё равно подкупил. Плюс повлияли отзывы людей, которые утверждали, что она очень хорошо справляется с кровоточивостью дёсен, укрепляет их и снимает воспаление.

Цена, меня, конечно, ужаснула, на момент покупки она составляла около 180 рублей, за зубную пасту - это перебор. Даже тот факт, что была акция - два тюбика по цене одного, на мой взгляд, не оправдывает такую стоимость.

Паста имеет странный цвет и специфический вкус, мне он показался очень не приятным. За счет входящих в состав лечебных трав, паста имеет тёмный цвет и не обычный, терпкий запах. С кровоточивостью дёсен действительно хорошо справляется, даже после первого применения можно заметить эффект!

Но отказалась я от использования этой зубной пасты даже не из-за запаха или вкуса, по сути - это ерунда. А из-за того, что она очень плохо справляется с налётом на зубах, для утреннего использования ещё как-то подойдёт, а вот для вечернего не очень. После использования, минут 20 ещё мне щипало язык, а так же быстро пропадало ощущение свежести, уже через пару часов хотелось почистить зубы снова. Вот так.

Мужу она тоже не понравилась, использовать мы смогли только половину тюбика, больше пересиливать себя не стали. В целом: минусы перешивают все плюсы.

Достоинства
  • Максимально натуральный состав
  • Устраняет кровоточивость и воспаление дёсен
Недостатки
  • Вкус
  • Запах
  • Плохо справляется с налётом на зубах
  • Цена
OlgaHallyне рекомендует
23.03.2015
У меня брекеты,стоматолог мне вообще запретил эту "чудо" пасту( от неё налет, зубы пятнистые(
20.03.2020
Необычный цвет
30.03.2020
Жаль, паста дороговатая, а не справляется Sad
  • 08.11.2013
    Серия ROCS Bionica отличается тем, что основана на натуральных компонентах (их в ней около 95) и представлена следующими зубными пастами: - отбеливающая; - против воспаления и кровоточивости десен; - для чувствительных зубов.
  • Эту пасту я купила просто чтобы чистить зубы. Не было никаких "наполеоновских" планов избавления от темного налета или оздоровления десен. Только чистка.
  • 23.12.2014
    Мой седьмой отзыв о пастах R.O.C.S. будет о моей спасительнице в периоды моих двух беременностей - R.O.C.S. Bionica при кровоточивости и воспалении дёсен . Что же даёт эта зубная паста,по словам производителя? Смотрим ниже: А вот,что говорится о её компонентах: Что скажу о ней я?
  • 01.10.2014
    Около года назад при очередном посещении стоматолога, врач сказала, что у меня сильно подняты десна, поэтому большая вероятность пришеечного кариеса! Отсюда и увеличенная чувствительность. Да и зубы чистить было больновато.
  • 01.12.2019 - 03:15
    Отбеливает ли натуральная зубная паста (95%) зубы? Разберемся! Проведу сравнения с другими отбеливающими пастами фирмы ROCS. Йод, Ламинария, солодка и горькие травяные экстракты в составе :-) Зубная паста без Фтора и Парабенов в составе.
    Здравствуйте! Ранее я уже писала 2 отзыва на пасты фирмы Роск, все были отбеливающие, и эта тоже. В данный момент я пользуюсь именно этой пастой, и кстати, совсем не ожидала от нее такого приятного эффекта. Сейчас все подробно расскажу.
  • А так ли хороши известные пасты R.O.C.S??? Давайте разбираться... Описание/Результат/Вывод.
    Для ухода за полостью рта на протяжении последних 5 лет использую только органические средства, поэтому состояние моих зубов и ротовой полости очень радует.
  • Цена болезни десен выросла до 40 000 рублей. Моя история. Спасение моих десен. Проблемы ( камень, опущение десен, гингивит ) решит ли она их.
    Добрый всем приветик !   Я не знаю как называются люди которые боятся стоматологов. Но я самый яркий его представитель. Но пришлось в один " прекрасный " день прочувствовать всю " прелесть" болезней рта. Называется до оттягивала. Несколько месяцев мне пришлось из кабинета врача не вылазить.
  • 29.12.2018 - 12:17
    Эффективное отбеливание зубов в домашних условиях. Покупаю эту пасту уже не первый раз. Безопасно, легко и намного дешевле, чем у стоматолога. Показательные фото ДО и ПОСЛЕ. Расскажу, как нельзя отбеливать зубы.
    С этой зубной пастой я знакома уже очень давно. Она - моя палочка-выручалочка в моменты, когда хочется убрать желтизну и серость зубной эмали. Цена у неё, конечно, не бюджетная, но и эффект заметен, а это главное. Впервые купила РОКС Белый стих лет 10 назад.
  • 25.01.2018 - 16:55
    Зубная паста R.O.C.S. - мои фавориты и не фавориты
    Приветствую Вас, мой дорогой читатель! С зубной пастой серии R.O.C.S. я познакомилась в 2007-2008 годах. Тогда на рынке были представлены, в основном, только торговые марки Бленд-а-мед и Колгейт, Черный жемчуг. О зубной пасте R.O.C.S.
  • 10.09.2015 - 15:25
    Очень понравилась! Будем покупать
    Моя дочка (7 лет) жуть как привередлива ко вкусу зубной пасты. А учитывая то что в нашей местности нельзя использовать пасты со фтором, выбор оказывается более чем скромный. И, самое обидное, только на чем-то остановимся, как эта паста исчезает из продажи.
  • 23.01.2017 - 16:51
    С пастой ROCS "Кофе и табак" -курим,пьем и чистим зубы..Но не все в ней идеально..
    Всех приветствую в своем отзыве! Все мы пользуемся зубными пастами, пробуем что то новенькое и выбираем на свой вкус. Соблазняет нас и реклама, соблазняет красочное оформление тюбиков и коробочек. Громкие слова от производителя- так же играют свою роль.
  • 19.11.2012 - 22:55
    Она "съедает" зубную эмаль!
    Начитавшись восторженных отзывов о серии зубных паст R.O.C.S. тоже решила попробовать эту пасту. Из всей линейки выбрала пасту АнтиТабак. Мы с мужем курим и это естественно отражается на состоянии зубов. Хотелось деликатного отбеливания, устранения зубного налета.
  • Идеальная паста с нехорошим недостатком - это R.O.C.S. детская с ромашкой... Отличная зубная паста для малышей, за вычетом одной звезды... Значит она и не такая уж и идеальная! + ФОТО пасты, ее состав, качество и количество...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Здравствуйте, молодые родители! Сегодня я хочу поделиться с вами нашими впечатлениями от детской зубной пасты, которую все хвалят - о пасте R.O.C.S. душистая ромашка. Я таки нашла к чему придраться... (ну такая я вот вредина по-жизни)))) ИТАК, НАЧНЕМ...
  • 09.06.2020 - 17:12
    Натуральная, но за месяц нереально использовать такой объем.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Выбор зубной пасты для ребенка очень сложный, я долго выбирала и остановилась на данной зубной пасте. Зубная паста R.O.C.S. душистая ромашка Стоимость: покупала со скидкой рублей за 130, сейчас же стоимость доходит до 250.
  • 12.05.2020 - 18:36
    Бестселлер! Зубная паста, которая справляется с зубным камнем. Обладает отбеливающим эффектом. И о да, без ментола, фтора и лаурилсульфат натрия.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня отзыв о зубной пасте от R.O.C.S. "Кофе и табак".     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Бренд - R.O.C.S.Страна производителя Россия. Объем - 74 грОбещания производителя -   МЕСТО ПОКУПКИ.   Данную пасту можно купить практически во всех магазинах и аптеках.
  • 05.07.2020 - 23:08
    Когда чувствительность зубов 85 lvl: Рокс Сенситив решает
    У меня склонность к образованию зубного камня, поэтому за здоровьем зубов нужно следить ещё более тщательно. Зубная паста Рокс рекомендована моим стоматологом, как паста с реминирализующим эффектом и защитой от кариеса.
  • 28.06.2020 - 16:56
    Зубная щетка необычной формы, которую удобно держать и маме и малышу. Расскажу, как я приучаю 10-месячного сына к чистке зубов
    Доброго времени суток! Здоровье зубов очень важно как для взрослых, так и для детей. Нужно с малого возраста приучать ребенка к чистке зубов, особенно, если имеются плохие гены. У меня всегда были хорошие белые зубы. До старших классов школы я ни разу не была у зубного врача.
  • 01.06.2020 - 03:00
    Наша первая зубная паста для возраста 0+. Паста подходит для использования с рождения, вернее с первых зубиков. Мы используем с 8 месяцев. Все хорошо, но и существенный для нас минус нашелся!
    Приветствую Вас!   Зубную пасту РОКС я выбрала по рекомендации. С появлением первых зубов я озадачилась вопросом, а когда же и как надо начинать чистить зубы малышке? Хоть первый зуб у нас и вылез в 5,5 месяцев, спохватилась я только к 8 месяцам дочкиным. Да, даже таким крохам нужно чистить зубки.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 23.07.2020 - 15:37
    Данной пастой можно не только можно чистить зубы, но и очищать монеты!
    Всем привет! Сразу скажу, что я не любитель мятных зубных паст. Я не курю и мне для свежести дыхания этого не нужно. Случилось так, что дома закончилась моя не мятная зубная паста и осталась только ЗП мужа (у нас разные вкусовые предпочтения).