Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 15:52

У меня очень сухие волосы , не без помощи осветляющих средств конечно. Использую для увлажнения кончиков различные масла ( о них в других отзывах),но придя в магазин за маслом увидела эту красивую бутылочку, я много слышала хороших отзывов о продукции для волос tigi ,решила попробовать. За такие деньги я предполагала что с моими волосами произойдёт что то волшебное (шучу конечно) ,ну хоть какого эффекта хотелось, а его не оказалось вообще ((( Он просто высыхает на волосах.

И ничего он с ними не делает ,кончики попрежде сухие и секутся. Может конечно на других волосах более послушных ,он как то проявит себя ,но в моем случае ничего. Ещё раз убедилась ,что масла справляются с этой миссией лучше всех. Из плюсов этого средства это красивый дизайн и приятный запах.

Заявление производителя о том что средство поднимает самооценку слишком преувеличено ? но как рекламный ход ?

По консистенции средство очень жидкое и какое-то неприятно липкое.

Жалею что не прочитала отзывы о нем изначально, одно из бесполезных средств,которое пылится на полочке в ванной. Но говорят шампуни и бальзамы этой серии действительно хороши ,не пробовала сказать ничего не могу.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Красивый тюбик
  • Не утяжеляет
Недостатки
  • Абсолюно не эффективно
  • Дороговат
Martchне рекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также