Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 10:16

Много хвалебных отзывов слышала я об этом продукте. Решила опробовать на своих волосах, тем более цена продукта позволяет делать подобные эксперименты. Купила сразу две маски «Сияние цвета» (клевер) и «Красота и сила» (крапива). Уж больно было интересно попробовать и сравнить качество ну и действие на волосы.

Что могу сказать: запах у масок одинаково приятный не навязчивый и после применения на волосах не чувствуется. Консистенция одинаково кремовая, в меру густая.

На волосы маски наносятся одинаково легко и достаточно быстро начинают действовать. Действие маски я проверяю следующим образом: если после нанесения маски мои пальцы свободно скользят между прядками не застревая в запутанных волосах, значит маска работает. В нашем случае – маска работает и делает свою работу достаточно быстро (подождать придется примерно 1-1.5 минуты). Смывается продукт легко, волосы не жирнит. После применения масок волосы блестят и немного увлажнены. Разницы между масками я не заметила. Если судить по конечному результату внешнего вида волос, для меня эти две маски абсолютно одинаковы. Разница заключается только в цвете и запахе масок.

Сказать честно, особо выдающихся результатов после использования масок в течение 3 месяцев я не заметила. Я бы сказала, что данные маски больше похожи на хороший кондиционер для волос. Учитывая их стоимость (в районе 60 руб.) я однозначно буду их покупать и использовать как кондиционер для волос.

Достоинства
  • Волосы не утяжеляются
  • Отличная цена
Недостатки
  • Нет особого эффекта
sony7718рекомендует