Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 07:35

Вместе с шампунем от Читой линии я решила так же попробовать у них маску для волос. В отличии от шампуня, она не то, что не разочаровала, а даже удивила своей эффективностью!

Маска для волос Чистая линия Интенсивная Фитомаска "Сияние цвета" - отзыв

Это действительно видимый эффект за 1 минуту. Я не думаю что она как-то здорово ухаживает или лечит волосы, тк 1 минуты для этого явно не достаточно. Но видимый эффект действительно есть и за это ей огромное спасибо.

Маска для волос Чистая линия Интенсивная Фитомаска "Сияние цвета" - отзыв

Я отношусь к тем людям, которыепо настоящему ухаживают и не ленятся делать маски, которые по 40 минут надо выдерживать. Но для таких масок должно быть определенное настроение и время. Поэтому я считаю что вот такие маски которые быстро и без хлопот дают видимый эффект даже мне иногда очень полезны Smile

Собственно об эффекте. Волосы действительно становятся мягкие и шековистые. А также появляется просто зеркальный блеск. У меня волосы итак в отличном состоянии и ьлестят без всяких ухищрений, но после этой маски их блеск становится как в рекламе. На счет продливания яркости пока что ничего не могу сказать, т.к. только недавно купила и еще не замеряла как долго можно будет не красится.

Но даже после всего лишь нескольких применений, я поняла что это отличная штука, которая пригодиться на полочке у каждой. Быстро и удобно пользоваться, получая просто великолепный результат. Мне даже в магазине сделали комплимент волосам, после такой маски)

Единственное, стоит отметить что маску нужно очень и очень тщательно смывать, чтобы она не оставалась на волосах. И у нее несколько странный запах. в начале показалоь что жевачки, а потом стало похожу на какие-то старушечьи духи.. Спасибо маслу для кончиков волос, которое полностью маскирует запах от этой маски )

Достоинства
  • Волосы не утяжеляются
  • Гладкие
  • Лёгкая, шелковистая текстура
  • Мягкие, шелковистые волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Отличная цена
  • Текстура легкая
  • Хорошо расчесываются волосы
  • Цена приятная
  • Шелковистые
  • Эффект после первого применения
Недостатки
  • Запах
Septimka17рекомендует
23.09.2013
нужно взять на заметку) Laughing out loud